Фляшка на трьох• 29 августа 2025
Научите быть моторной
Все из под палки. Готовка,уборка раздражают, забирают кучу энергии. Раздражает,что еда быстро съедается и даже нет настроения снова готовить.Все домашние хлопоты стали такой тяжестью,вечно злая. Смотрю у других девочек и помидорчики умудряются консервировать,параллельно выглядеть и посещать кафе/курсы. При этом все с лёгкостью,а не из под палки. Да я выгляжу отлично,но собираюсь выйти из дома по 2 часа.
Фляшка на трьох
• 29 августа 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Будьте собой. Кому вы должны бегать как электро веник?
Я уже не знаю,чего я хочу
Фляшка на трьох
• 29 августа 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Наверное чтобы быть собой мне надо не с нынешним мужем быть)
Бандитка Сью• 29 августа 2025
Я выхожу из дома по 2 часа в года планов нет. Если есть планы и какие часовые рамки, то все быстрее.
Пффф 100%• 29 августа 2025
Я прям про себе прочитала
Я з вами
Така ж сама і не знаю що з цим робити
Я з вами
Така ж сама і не знаю що з цим робити
Фляшка на трьох
• 29 августа 2025
Ответ дляПффф 100%
Я прям про себе прочитала
Я з вами
Така ж сама і не знаю що з цим робити
Я з вами
Така ж сама і не знаю що з цим робити
А как у вас было раньше?Вы всегда такой были?
Наполеон Бонапарт• 29 августа 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Значит делайте выводы, а надо вам это все или нет. Включая такого мужа, при котором должны ’всё успевать’, а не жить расслабленно, получая удовольствие
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Я уже не знаю,чего я хочу
Вот с этого и начните.
Сначала определитесь чего хотите, мотор сам вырастает.
Фляшка на трьох
• 29 августа 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Как можно быть расслабленной замужем?
Мужики жрут,их надо кормить как минимум
Пффф 100%• 29 августа 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Раніше теж не сильно моторна була але мене так не дратувало тоді прибирання і приготування їжі. А зараз я 8 років в затяжному декреті і мене так замахало прибирання і приготування їжі що я постійно зла. Я вже ненавиджу ту кухню, а коли срач то хоч з дому тікай але ж хто ще це зробить як не я. Замкнутий круг((
Госпожа_тамагочи• 29 августа 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Ну… если Вы себе изменяете… чего же Вы ждёте от жизни? Всё будет в тягость.
Наполеон Бонапарт• 29 августа 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Как можно быть расслабленной замужем?
Мужики жрут,их надо кормить как минимум
У них руки есть. И вполне могут сами готовить, ходить в магазин и т.д. Вы выходили замуж чтобы лучше жить или чтобы обслуживать кого-то?
Фляшка на трьох
• 29 августа 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Чтобы лучше жить. И когда я только вышла так и было. Но и мне была в радость готовка
Фляшка на трьох
• 29 августа 2025
Ответ дляКак нефиг делать
У вас наверно ещё детей нету
Нету
Наполеон Бонапарт• 29 августа 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Распределение обязанностей творит чудеса. Пусть тоже занимается домашними делами. Только так
Не пириживай• 29 августа 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Я уже не знаю,чего я хочу
приоритет красоте, легкости и кафе/курсы/творческие программы
кастрюли, огурцы и пыль пусть занимают внимание мужа
А зачем? Я когда жила в квартире - то просто отдала весь этот быт в руки домработницы, и у меня было чистенько. Ненавижу уборку. В доме убираю сейчас только когда всё, писец. Я ненавижу органический срач (вещевой бардак ок), поэтому когда зарастаем - тогда у меня забрало падает, включается мотор и в бой. А так... На участке куст амброзии вырос, а я к нему пятый день не имею вдохновения. Тупо влом выдрать)
Фляшка на трьох
• 30 августа 2025
Ответ дляТыкаю кнопки
Извините. Уборка, готовка…и, всё?
Может время ещё на что-то уходит?
Конечно. Я работаю онлайн,хочу ещё курсы англ,но времени нет и сил. Хочу себе нормальную полноценную работу,а не эти перебивания фрилансером. Где ты работаешь дома,и вроде занят,но как-бы и нет. Хочу так уйти в работу чтобы быта не видеть вообще,так достало
На паровозе• 30 августа 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Так знайдіть іншу роботу.
Напланетянка• 30 августа 2025
Ответ дляLike-995b
Я холерик. Полежать час для меня мучение) все мы разные
Может сангвиник Вы?
Холерик циклотимный, то скачет, то плачет(точнее сидит без энергии).