Ангелочек с рожками• 17 марта 2014
Анализ спроса. Лаковые туфли. Выставлять?
Девчонки, имеет ли смысл выставлять такую обувь и тратить деньги на рекламу.
570 и 720 грн. Не дорого для Кидстаффа?
Анти-аноним• 17 марта 2014
я бы не купила только потому, что без примерки вообще не рискую покупать обувь
Соображалочка• 17 марта 2014
Дорого для кидстаффа. Фирмеммые дизайнерские на 6ПМ можно взять до 500. А этим цена- 300 грн, ну, 350- максимум. ПС мне нравятся, но очень дорого.
Ангелочек с рожками
• 17 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Где вы видели кожаную обувь по 300 грн?
Заменитель на рынках уже по 450...
Соображалочка• 17 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Где вы видели кожаную обувь по 300 грн?
Заменитель на рынках уже по 450...
я не покупаю кожзам, и тем более, не покупаю обувь Kidstaff, 6 PM, Amazon. Для Кимдстаффа- цена очень высока. За такую цену и на рынке можно купить, только с примеркой.
Аноним_552• 17 марта 2014
это очень дорого именно для этой модели, вообще можно в инет-магазинах купить за 350-400 лак. кожу вполне, на каждый товар конечно есть свой покупатель, но как по мне, то сильно дорого.
Ангелочек с рожками
• 17 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Ну Вы оценили их в 300 грн.
Отсюда и поступил вопрос: где есть такая кожаная обувь за эту цену?
Приеду куплю.Контейнер!
Ангелочек с рожками
• 17 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
за такую цену дорого
и это америка)
И это заменитель. Который отшился в Китае...
Соображалочка• 17 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну Вы оценили их в 300 грн.
Приеду куплю.Контейнер!
Например , чуть дороже, но фирма! , и еще: здесь много...
Дежурняшная• 17 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я вам за 300 грн с Америки привезу кожаную)Выбирайте!