сама себе прекрасная• 30 августа в 20:59
Такой рюкзак мальчику 10 лет еще уместен или он уже детский?
Носил его не один год, очень качественный до сих пор но мне кажется для его возраста он уже детский , купила однотонный но думаю этот уже прятать или нормально?
Копирайторша• 30 августа в 21:00
А что ребенок говорит ? Это ж ему с ним ходить , нравится пусть ходит , нет купите какой хочет .Моему 9 Nike заказал
Курочка• 30 августа в 21:00
В таких вещах только на мнение ребенка важно. Мой (7 лет) говорит что паук это уже отстой, зато бравл старз теперь круто. Как по мне хрен редьки не слаще
Всіх підсаджую• 30 августа в 21:01
То Ви дитину питайте бо у всіх смаки різні
Мій і в 6 такий не обирав
сама себе прекрасная
• 30 августа в 21:02
Ответ дляКопирайторша
Ему вообще все равно что я ему дам с одежды
МастерЮля• 30 августа в 21:05
Ответ длясама себе прекрасная
Оце і погано.
Знаю одного такого, його маму до сих пір веселить те що йому завжди було все одно що вона йому купить і що дасть одягнути. Так йому і зараз все все одно, приймати рішення сам боїться і навіть в елементарних речах
Питайте дитину, давайте можливість приймати рішення і обирати що йому подобається
сама себе прекрасная
• 30 августа в 21:07
Ответ дляМастерЮля
Оце і погано.
Он может только быть против если ему неудобно в одежде, а расцветка и все остальное его не сильно волнует. Он может вообще футболку в шорты заправить и пойти
Пуки-куки• 30 августа в 21:09
Ответ длясама себе прекрасная
Ну и нормально, пусть ходит
TANYA 0 0 0 0• 30 августа в 21:10
Ответ длясама себе прекрасная
І мій такий, що дам , те і носить. Якби я принесла такий рюкзак , він би і в 12 років з ним пішов
сладкий_ноябрь• 30 августа в 21:11
Ваша дитина не вміє розмовляти, тому ви запитуєте в чужих людей ?
сладкий_ноябрь• 30 августа в 21:12
Ответ длясама себе прекрасная
Ну то яка різниця хто тут і що думає?
Леди_на_драндулете• 30 августа в 21:18
Ответ длясама себе прекрасная
Ну если скажут в школе, что спайдермен для малявок пару раз, то сам вам сообщит, что нужен ’взрослый’ рюкзак
Скоро_вчера• 30 августа в 21:33
Ответ дляМастерЮля
Оце і погано.
Може, дитина не прив´язується до лахів, як деякі баби?
А тут вже ярликів доморощені психологині навішали і діагнозів наставили.
МастерЮля• 30 августа в 21:37
Ответ дляСкоро_вчера
Психологиня за освітою якщо що😎
І ярлики ніхто не вішав, з власного спостереження розповіла випадок.