Бяки-козяки• 31 августа в 20:42
Чернівці чи Вінниця?
Хочу переїхати , куда краще ?
Бяки-козяки
• 31 августа в 20:45
Ответ дляДевальвация
У вас робота віддалено, чи будете шукати?
Шукати
Девальвация• 31 августа в 20:46
Ответ дляБяки-козяки
Шукати
Тоді пробуйте шукати роботу, і тоді обирайте місто.
За Вінницю можу сказати, що там не нормальне співвідношення зп і вартості житла
Б´ю байдики• 31 августа в 20:47
Ответ дляSo_so
Я бы исходила из необходимости искать работу, воспитывать ребенка, срок на какой я планирую жить итд
А вы в каком городе сейчас ?
Ms. Искренность• 31 августа в 20:47
А почему именно такой выбор? Он странный, я б ни тот, ни другой город не выбрала
Живчик-счастливчик• 31 августа в 20:58
Ответ дляДевальвация
В Чернівцях житло ще гірше по ціні
Девальвация• 31 августа в 21:22
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В Чернівцях житло ще гірше по ціні
А з роботою там як?
Живчик-счастливчик• 31 августа в 21:51
Ответ дляДевальвация
А з роботою там як?
Не знаю.
Я б з цих міст обрала Вінницю. Мені вона подобається, і з роботою, то ж хто і ким працює. Не можна всіх порівняти
Хитрый Лис• 31 августа в 22:20
Ответ дляДевальвация
Тоже самое могу сказать и о Черновцах 😅
Кусман Сиру• 01 сентября в 00:49
Я жила 7 лет в Виннице, на Соборной (снимала компания жилье). И все это время не могла въехать, почему в этом городе такие сумасшедшие цены на аренду и жилье, при том что работы или нет, или копеечные зарплаты. При этом в городе и за его чертой много коттеджей, таунхаусов. Кто нибудь откроет секрет мне, отель там такие богатства при такой экономике? Но Винница для меня с тех пор - one love in Ukraine.