Отдают ли сейчас в Привате депозит долларах (досрочный)?
Кофемания-плюс• 17 марта 2014
отдают, после подтверждения через Киев. в сутки - 1,5тыс долл, по предварительном заказу денег.Купюры новенькие, как только напечатанные.
Ответ дляnadegda0244
отдают,но оформление от 3 до 7 дней занимает
Спасибо
Ответ дляКофемания-плюс
Спасибо
Ответ дляkydesnica
Да,именно так. Сегодня была в банке,мужику сказали,что через 3 дня можно снять по 1.500 долларов в день.
Спасибо
Татьяна123• 17 марта 2014
а выдают долларовый кредит сейчас в долларах или в гривне по курсу покупки ?
Ответ дляAngelis
а чего вы долларовые депозиты забираете? что, уже надо???
Деньги понадобились)