фрау Гітта• 31 августа в 22:18
Чому завжди каміння летить в коханок? А раптом кохання?
Кажу як ʼпостраждалаʼ сторона.
Чоловік рік добивався дівчину, будучи в шлюбі зі мною. Але зі мною в нього так не світились очі. Ніколи не був таким ніжним. Терплячим.
Дітей у нас не було. Були разом 3 роки.
Так, пішов до неї, але ж любов. А моя десь чекає попереду…чи краще залишитись і упустити кохання?
Дітей у нас не було. Були разом 3 роки.
Сплюшка• 01 сентября в 02:18
Ответ дляШлях до зірок
Я не на столько просветлённая. Или ты счастлив со мной, или несчастлив до конца своих дней.
І я така ж!
Клевотница• 01 сентября в 02:25
Это не надолго, через 3 года будет свечение в глазах уже к другой.
Молода і нерозважлива• 16 сентября в 22:12
Ответ дляДиректор Пляжу
ну 3 года, это немного, можно и легко отпустить, и понять, и простить. А вот прожили бы в мужем лет так 15-20, вышли бы за него, когда он голый, босый и в веночке, вместе с ним прошли бы через много трудностей, а потом, когда он стал успешным ,помахал бы вам ручкой и ушел к любви, лет так на 15-20 моложе, которая ну конечно же с ним по очень большой любви , не иначе...вот тогда посмотрела бы я вас
О вы почти мой случай описали))