СамавиховуюКота• 01 сентября 2025
Тяжело вставать в 7 утра
Мне тяжело вставать в 7 утра на работу, потом настроение плохое весь день и напряженная хожу, все бесит. Что делать?
СамавиховуюКота
• 01 сентября 2025
Ответ дляdulenok
ищите ночные смены
Еще хуже , я люблю спать
Совбез• 01 сентября 2025
Я в 4:30 встаю, это капец, успокаивает, что до работы 4 минуты медленным шагом
Кров з молоком• 01 сентября 2025
Сменить работу/профессию/режим работы.
Я сова, последние лет 10 веду исключительно ночной образ жизни и работаю тоже вечером-ночью. Встать утром для меня, это выбросить день из жизни, я не буду работоспособна
СамавиховуюКота
• 01 сентября 2025
Ответ дляСовбез
А мне час ехать . Ладно еще когда тепло, но когда холод с утра, то ужас просто
Цирк на дроті• 01 сентября 2025
Ответ дляСовбез
А где Вы работаете?
Закуйовджена життям• 01 сентября 2025
Ответ дляКров з молоком
Сменить работу/профессию/режим работы.
я если встаю рано на автомате до 11 хожу, потом только ’просыпаться’ начинаю, вообще не соображаю
Продаю витрішки• 01 сентября 2025
У мене, наприклад, жахливе безсоння вже 3 роки, до третьої четвертої ночі не можу заснути, якщо встаю о 7 - хочеться здохнути. І що робити? Нічого не допомагає. Сонміл, Донорміл, мелатонін 2 тижні, це там різне пробувала, не сплю і все...
Цирк на дроті• 01 сентября 2025
Ответ дляСовбез
Повар на фуд корте
Во сколько начинаете и во сколько заканчиваете работать?
Мой завтрак• 01 сентября 2025
Ответ дляКров з молоком
Сменить работу/профессию/режим работы.
Аналогично. Как вспомню школу ,так вздрогну. Спала на уроках с открытыми глазами.
Незламна• 01 сентября 2025
А я прокидаюсь кожен ранок в 05:40, потім годину електричкою їду на роботу, на роботі до 16:30, вдома в 18
Кракадэ• 01 сентября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Вв знаете, я несколько лет была в такой ситуации- бессонница дикая. И мне помогли самые банальные вещи - полный отказ от кофе-чая-какао. И спорт - три раза в неделю тренажерка и каждый день ходить 7-8 км - когда на беговой дорожке, когда - просто по улице. Вот что-то сдвинулось в организме. Не сразу, недели две прошло, когда я поняла, что могу уснуть в 12 ночи. И уснула. И началась новая жизнь. Попробуйте, хуже точно не станет
Продаю витрішки• 01 сентября 2025
Ответ дляКракадэ
Дякую
Задираю носа• 01 сентября 2025
Ответ дляdulenok
ищите ночные смены
Лучше не советуйте
Это страшно
Совбез• 01 сентября 2025
Ответ дляЦирк на дроті
С 5 до 16 час обед
Цирк на дроті• 01 сентября 2025
Ответ дляСовбез
С 5 до 16 час обед
ого, многовато. з\п устраивает?
Краля-Галя• 01 сентября 2025
Я встаю в 4+- сложно,и до 17 в лучшем случае,а так до 19 на ногах,в 10 уже сплю,если поже ложусь встать нереально,и целый день потом сонная
Совбез• 01 сентября 2025
Ответ дляЦирк на дроті
ого, многовато. з\п устраивает?
Меня и зарплата и график устраивает, я работаю короткую длинную неделю. На одной неделе с понедельника по пятницу, на следующей вторник и четверг