Міні-бікіні• 01 сентября в 14:17

Підлога

Доброго дня, підкажіть будь ласка що можна зробити на підлозі в ванній ось таке що обведено красним і як можна ще прибрати царапини чи потертості
Первоклашка Я• 01 сентября в 14:19
Я нічого не бачу навіть в окулярах. Сколи чи що?Царапини і щось потерте це нормальний стан підлоги яку експлуатують.
Соседушка• 01 сентября в 14:23
Та не видно ничего. Это Вы с аренды съезжаете, наверное?
NатаLия• 01 сентября в 14:23
Нормальна підлога. Через якийсь час звикнете і не будете помічати
ПесиКот• 01 сентября в 14:23
Я би сказала, що Ви дуже заморочуєтесь )
По фото особих проблем не помітно
автор Міні-бікіні • 01 сентября в 14:28
Ответ дляСоседушка
Да, с оренды
Да будет так• 01 сентября в 14:29
Шукайте послуги з реставрації плитки
Вельшановна• 01 сентября в 14:31
Ответ дляМіні-бікіні
Да, с оренды
Не парьтесь. Ничто не вечно. Естественный износ
Фокус-Покус• 01 сентября в 14:35
Це щось падало і маленькі ямки-сколи.
Не знаю,чи це реставрується.
Мені квартиранти побили плитку і ковриком застелили,як виїжджали
Менее Более• 01 сентября в 14:37
можете попробовать по цвету пасту подобрать в эпицентре, есть специальная такая для ламината, мелкие недостатки замазывает
Соседушка• 01 сентября в 15:19
Ответ дляМіні-бікіні
Да, с оренды
Я сразу это поняла)
Мы тоже через пару месяцев должны переезжать. Естественно, за 3 года есть испорченные места), но, считаю, это износ
Оставим залоговую, а это не маленькая сумма, купим новые матрасы - их ребенок реально испортил