Вакцениро Вона• 01 сентября в 15:09
Это густые волосы или нет
Тонкие или нет?
Вакцениро Вона
• 01 сентября в 15:15
Ответ дляГубка Боб
Меган сама рассказывала, что наращивает волосы.
Поищите.
А на фото свои?
Вакцениро Вона
• 01 сентября в 15:15
Ответ дляГубка Боб
Поищите.
Я пишу конкретно про это фото, у меня такой же объем
А що таке?• 01 сентября в 15:18
Ответ дляВакцениро Вона
Ну как можно ответить, мы же не знаем впереди выложены все волосы или сзади еще столько же. У вас как?
ХуАнита• 01 сентября в 15:23
Ответ дляВакцениро Вона
У парикмахера узнайте. Мне всегда говорят доплачивать больше за покраску, потому что густые волосы
УраганнаЯ• 01 сентября в 15:26
Ответ дляВакцениро Вона
Так свои показывайте. На фото плотные волосины, накладки вижу
Чемна панночка• 01 сентября в 16:28
Не густые, у нее не челки, все волосы пущены в длину, большая часть переброшена вперед. Есть, конечно, еще реже. Но и это не фонтан.