Дама-мадама• 02 сентября 2025

Как строить семью/отношения самодостаточной женщине?

У меня своя квартира, собака, неплохо зарабатываю без особого труда и навыков. Нарисовался мужчина, тоже со своим жильем, собакой, щедр, добр.. но я не хочу переезжать и к себе с большой собакой его не хочу. У меня мелкая. Он же старовер, типа пара должна жить вместе. В предыдущих отношениях мужчина жил у меня и все было ок, я у себя хозяйка
Новопоштинская• 02 сентября 2025
В вашем случае искать другого мужика, которого устроит подобие гостевого брака: каждый живёт у себя и вместе проводится какое-то время.
автор Дама-мадама • 02 сентября 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Ой перепрошую...ви просто золушка з апетитами каралєви і короною клеопатри
В чем корона?
дожену і ощасливлю• 02 сентября 2025
Ответ дляСлоник-тоник
а какая разница, просто человеку нравится быть одной, не для всех мужик - это прям основа жизни и повод все в ней ломать
З її заголовку і тексту трохи інше читається
Слоник-тоник• 02 сентября 2025
Ответ дляДама-мадама
Не вижу разницы, что к нему переезжать, что на аренду
я прям в вас вижу себя, мне родители в 22 года подарили квартиру, я там сделала ремонт как хочу, вот просто идеальное все, и так не хотела менять свои порядки или переезжать к мужику или на съем возвращаться, в итоге все таки нашла мужика, который согласился переехать ко мне, его квартиру мы сдаем, но у него не было собаки, я едва смирилась с уродским компом в моей красивой белой квартире
дожену і ощасливлю• 02 сентября 2025
Ответ дляДама-мадама
В чем корона?
Почитайте хочаб заголовок своєї теми
Залізний кіготь• 02 сентября 2025
Ответ дляСлоник-тоник
я вот просто всегда любила одиночество и не хотела корячится там готовить и прочее, поэтому всем своим мужикам говорила, что буду жить только после свадьбы с мужем, так и случилось, это дало мне фору в 3 года свободы
Ну это Вам повезло....вон у автора неуномонный....у меня прзрдая сейчас ситуация....зовёт замуж, жить вместе, старовер.....но мне неинтересен такой формат,но у меня пока сын подросток, я пока год ещё смогу увиливать....
Автор,что хочу сказать....он серьёзно настроение, будет Вас продавливать... возможно нужно было ещё вначале сказать, что мол вот так и так....да даже тот факт,чужая большая собака у меня дома-меня бы не устроил
Слоник-тоник• 02 сентября 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Почитайте хочаб заголовок своєї теми
у вас что-то личное, обычный заголовок, просто возможно не сталкивались с таким
Залізний кіготь• 02 сентября 2025
Ответ дляДама-мадама
Думаете не говорила? Вот он считает что надо жить вместе, если что не для готовки и уборки, у него там домработница есть
Для ежедневного секса?
Инфотуфелька• 02 сентября 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Почитайте хочаб заголовок своєї теми
А що не так з заголовком?
Залізний кіготь• 02 сентября 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Алігархіня в двушчі....
Зависить она такая((((
Админко• 02 сентября 2025
так ходите на свиданки, только озвучьте ему свою позицию, а там ему решать
Слоник-тоник• 02 сентября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
у меня был такой неугомонный, но честно, думаю там не любовь ко мне была, а к моей квартире))) у него не было своего жилья и он готов был жить со мной с первого свидания, а я люблю одиночество, и всегда использовала отмазку, что вот после свадьбы только, замуж я тогда не хотела, мне было всего 24 и он знал, что я не планирую замуж, так он что придумал, сделал мне предложение на моем ДР, среди подруг, родни, я ему отказала, хорошо, что 13 лет назад не было тик тока, а то моя бы рожа везде мелькала
Залізний кіготь• 02 сентября 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Ну так его домработница будет убирать
Так это она его кв убирает,а не автора....а автору может неловко,что его домработница будет в маленькую двушку приходить убирать....так может показаться,мол что там убирать
автор Дама-мадама • 02 сентября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
У меня 80 квадратов, я сама убираю и проблемы не вижу)
Суцільна зрада• 02 сентября 2025
Меня лишь одно в этой теме интересует:
’неплохо зарабатываю без особого труда и навыков’. Это как?)
автор Дама-мадама • 02 сентября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Меня лишь одно в этой теме интересует:
Не физ труд и быстрое обучение
Тракторні війська• 02 сентября 2025
Ответ дляДама-мадама
Не перееду, т.к у меня вещей только на пол квартиры и 4 года как живу сама в своей
Ваши приоритеты поставят крест на ваших отношениях так или иначе, потому не тяните время и рвите уже сейчас.
Тракторні війська• 02 сентября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Я лично такое только в кино и журналах читаю. Разве что отношения- это просто безобязательный секс, но и тот заканчивается когда мужчина влюбится в другую, с которой захочет просыпаться утром и лениво иметь секс по запросу.
Рассказница• 02 сентября 2025
Ответ дляДама-мадама
Я со своей квартиры переезжать не хочу. Вот и все
Сидіть.Силою ніхто не заставить,чого ви печетеся
Новопоштинская• 02 сентября 2025
Ответ дляТракторні війська
Это нормальные отношения для людей, которые не хотят быта, рутины, не готовы прогибаться под партнёра во многих вопросах (от переезда до желания не готовить вообще), часто такие пары уже достаточно зрелые, у обоих много нажитого и они не забивают себе голову, что кто-то захочет ленивого сексу с утра.
Суцільна зрада• 02 сентября 2025
Ответ дляТракторні війська
Напротив. Многим мужчинам удобен формат просто встречи дома и совместный досуг. Далеко не все стремятся объединяться и жить одной семьёй.
Соседушка• 02 сентября 2025
Ответ дляДама-мадама
Ищите другого.
Тракторні війська• 02 сентября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Это потому что не влюблен и прагматичен по отношению к женщине. Когда влюбится и шашка будет дыметь никакие гостевые браки нормальному мужику не нужны.
Квітка папороті• 02 сентября 2025
Автор, вам не подходит, то скажите как есть. Все люди разные. Я не так давно вышла замуж за мужчину, я прекрасно зарабатываю, но мне надоели свидания, ему тоже, еще и война, тревоги и пр. У меня двое детей. Я бы и не жила гражданским браком-какой пример детям. Поженились, живем вместе. Это намного проще, мне легче жить с ним. Ему тоже. Я более чем самодостаточная женщина, у меня было много вариантов, не вышла бы замуж за кого попало, была бы сама, если бы не встретила такого. Если вы не хотите с ним быть, думаю, вы не любите его. Просто иногда от скуки встречаетесь.