Поумничка• 02 сентября в 21:46

Что вам портили квартиранты в квартире?

Скользкая• 02 сентября в 22:09
Ответ дляЛика-прилипка
в квартире толком ничего не было, но стены и потолок обмазали коричневой краской, вырвали розетки, побили плитку и ванну молотком, оторвали двери шкафов, выкрутили сантехнику, викинули мои столы и стулья, в замок забили гвозди чтобы мне пришлось ломать дверь. это я их так выселяла за неуплату, их было 6, а заселялось 2
ппц.... співчуваю...
Скользкая• 02 сентября в 22:12
Ответ дляПоумничка
Если aeg духовка дешевое , то что для вас дорогое?
не знаю, але точно не те яке призначено для гарячого але плавиться від власної ж температури....
МеняАЖтрусит• 02 сентября в 22:12
Я коли заїхала в квартиру, була дуже здивована що під ліжком валялися бички та ще були пропалені обої на стінах навпроти ліжка, тушили сигарети. Потім на дверях якісь були заляпини на кухні червоні воскові як від свічок.
Просто Фіфа• 02 сентября в 22:15
Прокурили новый ковролин кальяном,другие оторвали двери холодильника и выбросили в подъезд, к другим гости приходили и выбили входную дверь и поставили рядом так как их небыло дома,семья из Луганска была, ребёнок двери нового холодильника продавил то-ли ручкой то-ли карандашом,увидела когда уже уехали . Субареда тоже была без моего ведома.
Звёздонька• 02 сентября в 22:21
Таке враження, що не чистили унітаз 7 років. Коли вони зʼїхали, поставили новий. Вони були перші орендарі після ремонту в новобудові. Наступні хто жили полагодили все, що наробили перші, зʼїхали через 2 роки в свою.
Единорог_помог• 02 сентября в 22:22
Украли , как правильно назвать , подоконник, только с улицы, слив, Входную дверь на балкон , где внизу пластик , потыкали ножом , в ножички играли. Духовку так засрали углями, походу шашлык жарили, что пришлось выкинуть. Духовка превратилась в печку , гари, столько было , что не одна химия не взяла. Унитаз , люди не знали о существовании доместоса. Молчу про естественный износ, в кавычках , как тут любят писать.
Дона Ко Ко• 02 сентября в 22:26
до мами приїхав відпочивати хлопець в приватний будинок, почав бухати по-чорному, срав під себе, потім вломився в іншу кімнату і там обісрався в ліжку, потім ходив по двору без трусів. Мама навіть боялась вийти на вулицю, випроводжали дякуючи сусідям. Амбал двохметровий
З родзинкою• 02 сентября в 22:34
Проживал у меня наркоман солевой. Как-то оторвал электрический радиатор и гонял им чертей. Разбил окно, унитаз, стекло в стиралке, люстру и дыру в гипсокартонной стене пробил
vecya• 02 сентября в 22:36
Пиц, простите других слов нет, читаю и охреневаю сколько уродов
тяжкаялюдина• 02 сентября в 22:42
Ответ длядама_из_декрета
лугандовцев пожалела,а они сломали диван
Значит диван ваш за 3 копейки был. Нормальные диваны не ломаются , а только изнашмваются
Весела пiсенька• 02 сентября в 22:42
Заселялись квартиранты при неисправной газовой колонке. По договору ремонтируют в счет арендной платы или ставят водонагреватель. Так они просто ее сняли и продали. ЗАОДНО и холодильник старый и два телевизора. В ванной красивую полочку для шампуней и пр. на всю стену. Съехали тайком.
тяжкаялюдина• 02 сентября в 22:47
Ответ дляНеВРотик
Зламали замки на дверях, на шпалерах нацарапали велике серце та напис Кохаю, мабуть ніколи не знімали взуття, бо шар бруду був. Взагалі після виїзду залиши свінарник, борги за телефон та комуналку.
О квартиранты вам ещё телефон должны были оплатить))))
Оце потужно• 02 сентября в 23:01
Ответ дляБабка_в_кедах
Таке?
Трошки схоже, тільки з порепаною шкірою і сіре.
3@йk@• 02 сентября в 23:22
Проломили диван( хороший диван),просто яму зробили. І в дверях дірку зробили.
І це дівчата.
Люди просто ко*чені, я реально диву даюсь як так можна.
Зілля до весілля• 03 сентября в 00:13
Ответ длядама_из_декрета
Єдина країна… ви б хоч погуглили як цей термін , які вживають некультурні та невиховані люди, пишеться правильно🤦‍♀️
Ашолюдискажуть• 03 сентября в 09:42
от часто тут читаю теми про зламали - і зразу згадую свій перший зйом в новобудові в 22 році за шалені гроші , в якій робили все ’бюджетненько, під здачу’, бо не було в той час вибирати житло
вся сантехніка дешева, до якої боявся доторкнутися, прокладка в унітазі почала на 3й місяць текти, трубка з підводом води теж почала капати, пралка теж текла під час прання, і так все. Дихати боявся в тій типу новій квартирі, бо до чого не доторкнешся - все ламається і тече потім
Прожила 4 місяці, змінила житло і перехрестилася. У другого власника класні дорогі крани, нормальна сантехніка, нормальна побутова техніка - чайник, пралка, холодильник. Єдине, що почистила йому бойлер, бо був період, коли активно користувалися. Але сантехніка і меблі - нормальної якості, а не аби було, щоб здати і не розвалюється в руках.
І так, ми переселенці, у яких було нормальне житло і не одне, на яке заробили. Тому ці охи-ахи про не своє - не жалко - точно не до нас, бо теж і робили ремонти, і меблі на замовлення і тд
Скользкая• 03 сентября в 13:22
ЧИтаю історії і офігєваю! Ми просто святи орендарі!! власники квартири молитися на нас повинні!!!!
А у нас макарошки• 16 сентября в 04:49
Бычки были по всей квартире в диванах, в стакане для ручек(там были ручки) жирные поверхности облитые маслом или чем не знаю, сломали стол где микроволновка стояла я не знаю что на нем нужно было делать чтобы он начал шататся.
PANTERA_KET• 25 сентября в 13:14
Ответ дляАшолюдискажуть
Я ко всему отношусь как к своему, живу 10дней в гостях, сама в апартах, окна все помыла, кухню шкафчики🤣🤣хоть это съемные апарты, их потом вымоют спец обученные люди.
Капитошечка• 23 октября в 11:06
Ответ длятяжкаялюдина
Если прыгать по дивану всем семейством и с весом под сотню, то любой сломается.
Капитошечка• 23 октября в 11:07
Ответ дляВесела пiсенька
пздц..надо создавать группы черный список квартирантов с фамилиями и фото желательно.