Хвильоватиша• 03 сентября в 10:30

Бла бла кар-надежно или нет?

Мне надо купить билет из Киева до Винницы на автобус. На всех сайтах на него одна цена, а через бла бла кар на этот же автобус, написано акция-минус 15%. Кто покупал через них билеты именно на автобус, насколько это надежно? А то где то промелькнул отзыв, что они могут не передать данные перевозчику, типа приходишь с билетом, а тебя в списках нет и водитель не пускает в автобус. И с чего это у них вдруг такая щедрость, ни у кого нет скидки, а у них есть? Билет покупаю человеку, который ничего в этом не понимает и ругаться с водителем не будет, а поехать ему надо обязательно.
Бегущаяпо• 03 сентября в 11:33
Якщо вже ББК, то чому автобус?
Відправте людину на легковому попутному транспорті.
Буде й комфортніше, і скоріш за все дешевше.
ТигрЛьвович• 03 сентября в 12:11
В нас навпаки через ББК дорожче квитки виходять, бо вони комісію беруть.
Поумничка• 03 сентября в 12:26
Не оплачивайте билеты наперед. Если что-то пойдет не так, деньги не вернут. Имею печальный опыт. На сайте был указан не правильный маршрут следования автобуса.
автор Хвильоватиша • 04 сентября в 09:13
Ответ дляБегущаяпо
Якщо вже ББК, то чому автобус?
это пожилой человек и ей надо дать билет в руки, на чужой машине она не поедет точно
автор Хвильоватиша • 04 сентября в 09:14
Ответ дляПоумничка
на этот автобус так нельзя, там только по предоплате билет