Без комплексів• 04 сентября 2025
День народження дитини в день смерті бабусі
Таке питання . Якщо дитина народиться в день смерті ( така ж дата її народження - померла в свій день народження ) бабусі - це поганий знак . Скажу чесно свекруха мене не любила і я її теж ( це мʼяко сказано ) . Тільки ця дата вибиває негатив .
Латвийские_Номера• 04 сентября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Если мы с бабой родились в один день, то по приметам это что значит?
Это значит, что ваши отцы проявляли активность в постели как раз в то время года , которое было за 9 месяцев до вашего рождения
Без комплексів
• 04 сентября 2025
Ответ дляЛуковая
Автор, не грузитесь. Свекровь умерла, её душе ещё там в очереди стоять до распределения. А душа вашего ребёнка уже была его душой за долго до того, как он родился. Ребёночек вас выбрал за 9 месяцев до его рождения. Свекровь ещё была жива и трепала вам нервы. Так что все хорошо
Да нет . Она умерла 8 лет назад
Голова колгоспу• 04 сентября 2025
Ответ дляБез комплексів
Здесь как почитаешь все прям такие не суеверные . А потом темы создают такие что ого го
Такі ж як ви і створюють.
a.ostroverh• 04 сентября 2025
Вот уж действительно, что не всем стоит размножаться
Как вообще такая хрень в голову может прийти???
Ребёнок еще не родился, а уже про дату разговор
Хотя, если в голове пусто, то что тут обсуждать
Бандитка Сью• 04 сентября 2025
Живіть життям живих, а не мертвих.
В день смерті свекрухи роздайте сусідам цукерки і все, не зациклюйтесь.
Далі згадуйте лише день народження своєї донечки.
ЛижТолько• 04 сентября 2025
тут в теме про кринжовые свадьбы бабка покойница лежала в доме пока свадьбу гуляли, а вы про датой рождения заморачиваетсь.
Ну ниче се• 04 сентября 2025
Ответ дляБез комплексів
Нормальный
Ну значит свекровь не такая уж и плохая была,по крайней мере,как мать и жена. Раз вырастила мужчину для вас нормального.
Стрибну в гречку• 04 сентября 2025
Ответ дляБез комплексів
вам десь років 70? невже ви молода, тримаєте в своїй голові такий бред?
75В• 04 сентября 2025
якщо в світ йде людина масштабна, що змінить світ, матиме великий вплив їй потрібна подвійна сила. і та що отримує по факту народження і додаткова, тому прибирають найслабшу ланку або ту, що виконала місію. іноді з роду йдуть навіть кілька осіб. на це звертають увагу в певних колах. дитя ваше не проста людина.
Безпринципова• 04 сентября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
На паску умирают праведники. И это без сарказма
Понятие ’Праведники’существуют в двух определениях: те, кто не евреи, но спасали евреев во время Холокоста.
И те, кто следвал христианским запрведям и учениям. Так, кто из них?
Безпринципова• 04 сентября 2025
Ответ дляТворческий типаж
Сходіть до психіатра
А лучше к Правителю страны Оз.
Не нужно отнимать у врача время, которое понадобится для приема действительно не здорового человека.
Автор просто тролль и не очень умная, to put it mildly.
Намакушка• 04 сентября 2025
Ответ дляБез комплексів
Не знаю . Просто такая себе была ((.
Ну Вы тоже со странностями, штош уже поделать
Без комплексів
• 04 сентября 2025
Ответ дляNatali_zh
У меня дочка родилась в день смерти свекрови с разницей в 10 лет. Никак не влияет на саму дочку( ей уже 21 сейчас.
День рождения всегда празднуем в эту дату. А муж просто накануне ( на пару дней ранее) ездит на кладбище.
Спасибо успокоили
Безпринципова• 04 сентября 2025
Ответ для75В
Хто прибирає найслабшу ланку?
Ви хоч би логічно подумали, що у найслабшої ланки і енергія слабка.
Є комплекс Наполеона. От треба поцікавитись чи є офіційно комплекс Бога.
Ви прям вже знаєте, що дитя ( яке ще не народилось) - не проста людина.
.
ЖонДуан• 04 сентября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Пизде...ц))))))))))))))))))
Воно би було смішно, якби не було так сумно... от чому для водіння вимагають довідку від психіатра, а сім´ю створювати і дітей народжувати - ні?
Розумію свекруху автора.... не приведи Господи таке в сім´ю отримати
ЖонДуан• 04 сентября 2025
Ответ дляБез комплексів
Не знаю . Просто такая себе была ((.
Яка вона була - невідомо, а от яка Ви є - зрозуміло з Вашої теми і постів.... співчуваю тій дитинці ...
ЖонДуан• 04 сентября 2025
Ответ дляБасноплетка
Ааааа, маєте совість, я вже вголос регочу
ЖонДуан• 04 сентября 2025
Ответ дляНайщасливіша
Свекруха свекрухою , а душа душею, повернулася виправлятися
О, автор і виправить, і направить, і пошле)))))
ЖонДуан• 04 сентября 2025
Ответ дляЛуковая
Так прочитавши автора, то вже й задумаєшся, хто кому тріпав...
Луковая• 04 сентября 2025
Ответ дляЖонДуан
Ну переживает человек. Судя по всему недавно родила, гормоны ещё не успокоились. Плюс кто то из родни на мозг капает, плохо плохо, а чего плохо никто не знает. А если малыш ещё и чихнул на молодой месяц, то все капец, точно все плохо. Гормоны успокоятся и она успокоится. Главное что бы мозги не промывали какие то бабки )
Ужгород• 04 сентября 2025
Ответ дляБез комплексів
Це погана дата так ?
А чим вона погана? В мене батько помер на мій день народження. І що, дата з хорошої стала зразу ж поганою?
ЖонДуан• 04 сентября 2025
Ответ дляЛижТолько
Так а що робити було? В моєму дитинстві сусіди дочку заміж видавали, а сусідчина мама лежача була, бабуся завжди просила Бога аби дочекати Галинку (внучку) у фаті ще побачити.... померла в саме весілля. То що, треба було їм молодятам зіпсувати свято? Чим би то допомогло померлій?
ЛижТолько• 04 сентября 2025
Ответ дляЖонДуан
та нічого все вірно зробили
ЖонДуан• 04 сентября 2025
Ответ дляЛуковая
Щиро сумніваюсь, що автор до вагітності була інша
Луковая• 04 сентября 2025
Ответ дляЖонДуан
Та всякое может быть.