Без комплексів• 04 сентября 2025
День народження дитини в день смерті бабусі
Таке питання . Якщо дитина народиться в день смерті ( така ж дата її народження - померла в свій день народження ) бабусі - це поганий знак . Скажу чесно свекруха мене не любила і я її теж ( це мʼяко сказано ) . Тільки ця дата вибиває негатив .
Флюорография гуся• 04 сентября 2025
Ответ дляБез комплексів
Це погана дата так ?
Это просто дата . В любой день года кто-то рождается , кто-то умирает .
18 мнеУЖЕ• 04 сентября 2025
Ответ дляБез комплексів
Не знаю . Просто такая себе была ((.
Не хочу вас расстраивать ,но люди бывают похожи внешне и характером на бабушек с которыми и не родились в один день. Генетика наука доказательная.
КликОЛЬКА• 04 сентября 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Моя мама померла на Паску в день народження мого сина (її онука) 9 років тому.
Так це хороший знак що на Свято чи поганий що в ДР?
Звичайна дата.
На паску умирают праведники. И это без сарказма
Без комплексів
• 04 сентября 2025
Здесь как почитаешь все прям такие не суеверные . А потом темы создают такие что ого го
Сяду на шию, дорого!• 04 сентября 2025
Ответ дляБез комплексів
Так это ж вы и создаете
Я_канеша_извиняюсь• 04 сентября 2025
дитина вам подякує, що не святкували, скаже - мамо, ви ку ку
Сяду на шию, дорого!• 04 сентября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Не правда
Залізна тьотя• 04 сентября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Так. Мама була дуже гарною і світлою людиною. В її містечку у неї було багато друзів. На похорон прийшло і приїхало біля 200 людей. Хоча вона звичайна людина.
18 мнеУЖЕ• 04 сентября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не правда
Я слышала что на Пасху праведники воскресают
КликОЛЬКА• 04 сентября 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это чуть позднее)
НЛОша• 04 сентября 2025
придется этого ребенка куда-то деть и родить нового, других вариантов нет, этот уже сломан
Жинси на дитину• 04 сентября 2025
Если мы с бабой родились в один день, то по приметам это что значит?
Колдунья-вещунья• 04 сентября 2025
Ответ дляБез комплексів
Это родственница , кровная !
Ну и ? Бабка.
Даже если бы это была мать с этими датами, тоже ничего страшного,
Думать надо прежде всего о себе.
Ну ниче се• 04 сентября 2025
Ответ дляБез комплексів
Не знаю . Просто такая себе была ((.
А муж хороший у вас?
Найщасливіша• 04 сентября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Що душа повернулася в свій Рід знову для наступного життєвого шляху
Найщасливіша• 04 сентября 2025
Ответ дляБез комплексів
Не знаю . Просто такая себе была ((.
Свекруха свекрухою , а душа душею, повернулася виправлятися
Луковая• 04 сентября 2025
Автор, не грузитесь. Свекровь умерла, её душе ещё там в очереди стоять до распределения. А душа вашего ребёнка уже была его душой за долго до того, как он родился. Ребёночек вас выбрал за 9 месяцев до его рождения. Свекровь ещё была жива и трепала вам нервы. Так что все хорошо
Куколка-мяуколка• 04 сентября 2025
Ответ дляБез комплексів
Почему ?
Того що кожного дня помирає і народжується дуже багато людей. І що тепер сісти і все життя посипати собі голову піском? Звісно деякий час після смерті в сім´ї можна утриматись від шоу на ДН, але не треба сприймати це в сенсі все пропало, треба готувати й собі білі тапки.
Галябалована• 04 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Плохой знак для ребенка это уровень Вашего мышления в рамках которого он воспитывается.
100%!!!!
Латвийские_Номера• 04 сентября 2025
Если вы со свекровью друг друга не любили , то дата рождения ребёнка - это как раз хороший знак. Значит человек , с которым у вас были плохие отношения, ушёл , а на её место пришёл ваш любимый ребёнок. Всё в вашей голове. Как вы настроитесь , так и будет. Но если вы такая тревожная, закажите свекрови за упокой и спокойно отмечайте ДР ребёнка.
Латвийские_Номера• 04 сентября 2025
Ответ дляБез комплексів
Всегда были и будут люди суеверные, верящие во всякие забубоны и создающие негативные программы в голове себе или своим детям и люди адекватные и умеющие мыслить позитивно. Вам решать кем быть .
Без комплексів
• 04 сентября 2025
Ответ дляНайщасливіша
Це великий плюс, але Ви мені не повірите
Це Ви мені ? А в чому +?