Играю у края• 04 сентября в 19:14
Подскажите по застежке на сережках
Понравилась форма и мне идет такая геометрия, но застежка странная немного. Насколько она удобна и долговечна? У меня в основном закрутки были
НаБалКоніХодять• 04 сентября в 19:16
кажется это английский замок. Нормальая застежка, но сразу на месте проверьте чтоб крепко закрывался на обеих. Я в детстве потеряла серьгу, замок слабо держал и зацепив за одежду подруги серьга выпала и не нашли в песке..
А я з косою• 04 сентября в 19:21
У меня такие серьги были, с такой застежкой. Вообще сидели плотно, но я бы сразу меряла. Ни в коем случае не давайте другим людям ковырять такой застежкой заслонку в телефоне или что-то ей доставать. Может расшататься. А так плотно сидели.
Прикуси Язика• 04 сентября в 20:10
Ответ дляНа паровозе
Хороший замок.
Не завжди хороший, треба пробувати при купівлі. Я нещодавно повертала сережку з такою застібкою власниці, мій чоловік знайшов на вулиці. Так власниця каже, що буквально 10 днів як купили, а застібка там погана була. В Золотому віці брали, бо принесли другу сережку в їх коробці. Була трохи здивована поганою застібкою, сама маю декілька пар сережок з англійським замком і у всіх плотні застібки