Файно Замало• 05 сентября в 22:32
Браслет Сова, цена
Понравился браслет, ничего особенного, просто подходит мне, цена по супер-пупер акции 16 тыс, а была 41. Вес аж 3 гр.
Это реальная его цена? Сова делает+ за бренд?
Лагшмивара• 05 сентября в 22:34
Сердце Тэфити… :))
Сова, как и любой бренд набивает цену. Нравится, есть возможность - берите и носите с удовольствием )
Все питаю зарання• 05 сентября в 22:51
Мені подобається, але їхнє кольє, з таким же ланцюжком, я вже двічі здавала в ремонт. Рветься(
Брюнетка в Мармеладе• 05 сентября в 23:28
Вот что мне этот браслет напоминает.
Хотя я люблю не стандартные украшения. Но не такое печальное задорого
КонхфЭдкаТузик• 05 сентября в 23:36
Буде дешевше, люди не будуть цінити.
Чим вища ціна, тим більше акція впливає на економію, а від економії з´являється радість.
І бажання йти знову до них.
А за красою, то звичайна біжутерія перевершить цей витвір. Но вона дешева, а треба дорого-багато...
І бажання йти знову до них.