Бесбардак• 04 сентября в 22:56
Чому прокидаюся вранці втомленим більше, ніж лягав увечері?
Наче батарейка не заряджається.
Альдебаран• 04 сентября в 22:58
Ответ дляКоварная Зая
Анализы могут помочь раскрыть эту тайну)
Не завжди, я зранку як побитий пес наче по мені проїхався потяг, навечір більш менш розкачаюся, аналізи всі в нормі.
Пліткарка• 04 сентября в 22:59
я вчера 3 часа ночью мониторила куда летят шахеды... естественно я не выспалась и уставшая, хотя они летали в другом конце города, но все же...слышно было и нам..
ФрекенБок• 04 сентября в 23:00
Ответ дляАльдебаран
Орехи и бобовые и говядина со свининой.
Альдебаран• 04 сентября в 23:02
Ответ дляФрекенБок
Орехи и бобовые и говядина со свининой.
Все це я вживаю в нормальній кількості, ще постійно якісь добавки , детокси .
Дівка в намисті• 04 сентября в 23:04
А я если с 3 до 5 не прилягу, хоть на 30 минут - сонная и в глаза как кто песка насыпал. Независимо от того во сколько встала и сколько спала ночью
Котогосподиня• 04 сентября в 23:09
Ответ дляАльдебаран
То же свмое.
Колупалочка• 04 сентября в 23:22
Ответ дляБла бла бла
Это старость
Та ну.. у меня свекровь 83 года встаёт рано утром- бодрая активная. Бабушка моя тоже рано вставала , ложилась поздно- коров держала. Всегда активная с утра
Мне 48 , я с утра всегда уставшая, состояние ужасное
Кукусики• 04 сентября в 23:41
Ответ дляПліткарка
А зачем вы мониторите? В чем суть?
Пліткарка• 04 сентября в 23:42
Ответ дляКукусики
А зачем вы мониторите? В чем суть?
в том что детей надо будет будить и испускаться в паркинг.
Кукусики• 04 сентября в 23:42
Ответ дляПліткарка
Не жалко? Чего не спать
Пліткарка• 04 сентября в 23:43
Ответ дляКукусики
Не жалко? Чего не спать
мне жалко будет, если не будить, у меня прямо перед домом прилетало пару раз.
Я_не_аноним_100%• 05 сентября в 00:27
Ответ дляАльдебаран
Тоже самое
Альдебаран• 05 сентября в 00:43
Ответ дляTeonaa
Всі - то які🤷♀️ конкретно?
Це товста папка всього не розписати, починаючи з зак зас та закінчуючи імунограмами та інфекціями, в мене ще є деякі неприємні симптоми які заважають жити повноцінно, але причини лікарі не знайшли.
Наизнанку• 05 сентября в 01:36
Ответ дляАльдебаран
Так а феритину в 2023-2025 скілько?
Коварная Зая• 05 сентября в 07:31
Ответ дляАльдебаран
Не верится...
И кортизол слюна по 4 точкам норм? И ферритин, в12, д3, белок?
Это из базового.
Альдебаран• 05 сентября в 08:35
Ответ дляКоварная Зая
Не верится...
Это из базового.
Ну не вірте, от кортизол не здавала, феритин підвищений бо суглоби болять постійно, діагноз артралгія неясного генезу, при чому я поїхала за кордон і тут теж ппопонують піти поплавати бо по аналізам все гуд.
Альдебаран• 05 сентября в 08:38
Ответ дляНаизнанку
Так а феритину в 2023-2025 скілько?
Феритин завжди на верхній межі норми або вище норми, це говорить що є хронічне запалення в організмі, конкретно суглоби.