Звоночек• Изменено 04 сентября 2025

Почему я выгляжу дёшево и как простушка, как бомж?

Ношу чаще всего джинсы, рубашки, футболки...
Не понимаю почему.
Мои знакомые, которые получают гораздо меньше, выглядят лучше и дороже...
Я реально выгляжу ужасно...
Даже врач дорогой клинике взяла с меня меньше, чем указано в прайсе. Наверное, решила,что бомж и пожалела...
Как выглядеть лучше? Что делать?
Я не говорю о ’моложе’, а просто как-то получше... Не знаю как объяснить.
Оновлена версія• 04 сентября 2025
В селах виглядають гарно. Так що не треба тут себе прирівнювати, якщо ви одягаєтесь в лахміття
автор Звоночек • 04 сентября 2025
Ответ дляОновлена версія
Вроде и не в лохмотья, но почему-то мне кажется,я ужасно выгляжу..
За сравнение с селом извините, оно правда было некорректно. Мой косяк
Карамбулкул• 04 сентября 2025
Как посоветовать без ваших фото? Скиньте, на лиицо смайлик или зарисуйте
автор Звоночек • 04 сентября 2025
Ответ дляКарамбулкул
А вдруг кто-то узнает(( наверное никак, вы правы(
Обнемашечка• 04 сентября 2025
Ответ дляЗвоночек
По страшной бомжатской одежде?
автор Звоночек • 04 сентября 2025
Ответ дляОбнемашечка
По страшной бомжатской одежде?
Ну да. И по волосам, заднему фону.
Обнемашечка• 04 сентября 2025
Ответ дляЗвоночек
Ну да. И по волосам, заднему фону.
Закрасьте
Околовита• 04 сентября 2025
Джинсы, белая футболка, белые кеды. Классика. Можно и в этом луке выглядеть не дёшево.
Карамбулкул• 04 сентября 2025
Нашла фотку автора, советуем девочки
Бодіпозітівна• 04 сентября 2025
У тех, кто зарабатывает меньше всегда есть тот, кто зарабатывает больше 😁 баланс вселенной
автор Звоночек • 04 сентября 2025
Ответ дляОколовита
Этот мой стандартный набор. Джинсы, белый верх, кеды.
Но покупаю я их в основ в sinsay, olla, Andi, terranova. Ближайшие магазины у дома
Обнемашечка• 04 сентября 2025
Меня авторы в последнее время убивают. Почему я выгляжу как бомж? Почему у меня срк? Почему он не отвечает на сообщения? Дайте ссылку на гадания таро, была единая тема здесь
Карамбулкул• 04 сентября 2025
Ответ дляЗвоночек
Обрежте голову
автор Звоночек • 04 сентября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Ну вот моя знакомая - она работает чуть больше, чем за минималку. А выглядит очень достойно. При этом одинока и на аренде. Значит, дело не в размере ЗП
Стефанія• 04 сентября 2025
Ответ дляКарамбулкул
Нашла фотку автора, советуем девочки
Бороду перекрасить в голубой.
Обнемашечка• 04 сентября 2025
Ответ дляКарамбулкул
Нашла фотку автора, советуем девочки
Tote не актуальный. И бороду покрасить
автор Звоночек • 04 сентября 2025
Ответ дляКарамбулкул
Обрежте голову
А я не умру?
Карамбулкул• 04 сентября 2025
Ответ дляЗвоночек
А я не умру?
Умрете, все умрем
Обнемашечка• 04 сентября 2025
Ответ дляЗвоночек
А я не умру?
Вам он страшно
Бодіпозітівна• 04 сентября 2025
Ответ дляЗвоночек
Так она на съёме, ищет масика😁😅 конечно, ей надо выглядеть хорошо, даже если и в кредит, потом окупится 🤣🤣🤣
Околовита• 04 сентября 2025
Ответ дляЗвоночек
Почему думаете, что выглядите как простушка?
И то правда, скиньте фото со скрытым лицом.
Аноним_1857• 04 сентября 2025
Ответ дляЗвоночек
А в що вона одягнена? Так саме, як ви?
Лепетун• 04 сентября 2025
Подобрать нормальную одежду, а не только джинсы и футболки с рубашками.
автор Звоночек • 04 сентября 2025
Ответ дляАноним_1857
А в що вона одягнена? Так саме, як ви?
У нее например каре, всегда уложенное. И стиль учительницы, строгие юбки, пиджаки.
Из-за этого более дорогой вид.
Но мне в таком неудобно и некуда такое носить
Дева Мария• 04 сентября 2025
Не в одежде дело . А во внешности.
Аноним_1857• 04 сентября 2025
Ответ дляЗвоночек
Из-за этого более дорогой вид.
От і відповідь на ваше питання, ви ж не зрівнюєте з тими, хто одягнений як ви, але інші речі, ви зрівнюєте абсолютно різні стилі, це як?
автор Звоночек • 04 сентября 2025
Ответ дляОколовита
Почему-то так кажется... Ну вот а дорогом заведении с меня взяли не по прайсу, думаю, решили что бомж и пожалели. И сколько я не навожу марафет, хоть два часа, а в результате все равно опудало. Может дело в том что я страшная
КонФФетОшка• 04 сентября 2025
Ответ дляЗвоночек
Тогда и не удивительно
Проня_Прокоповна• 04 сентября 2025
Про врача в клинике улыбнуло) вспомнила, недавно надо было срочно заправится, а денег всего 500 грн. Приезжаю на окко, говорю: заправите меня на 500? Они: конечно. Никто мне ни слова про воду, хот-дог, горячие обеды, жвачку, драчку и прочую их фигню. Села в машину и понимаю, что-то не то) сбился шаблон, мне никто ничего не напаривал) что с женщины с 500 грн взять))))
автор Звоночек • 04 сентября 2025
Ответ дляДева Мария
Не в одежде дело . А во внешности.
Наверное да, я просто страшная. И хоть во что одень, а вид будет тот же