Пи Пи Пилюля• 05 сентября в 19:56
Я никогда не знаю, как завершить разговор без неловкой паузы.
Я никогда не знаю, как завершить разговор без неловкой паузы. Как вы делаете?
Раз одела не бу• 05 сентября в 20:04
Ладно, пошла я делать дела, рада была слышать/видеть. Созвонимся/увидемся
Пешеходик• 05 сентября в 20:09
Не поняла... И шо-таки вам нечем поделиться с людьми? А как же многолетний опыт и экспертность во всех вопросах? А рассказать про тетю Шуру с ее 10 внуками и кошкой Муркой, поразительно дело...