Чебураха з перцем• 05 сентября в 13:48
У кого на фоне психологических проблем появились физические, зайдите
Сестре 53 года. Уже полгода тянутся проблемы со здоровьем. Проверила уже ВСЕ, что только можно и была у самых разных врачей. Анализы, кардиограмма, гастроскопия в норме. Серьезного ничего не нашли - максимум гастрит и желчный. До сих пор по ночам становится плохо, печет в груди, теряет сознание, давление скачет. Скорую вызывали бесчисленное количество раз, в больницах лежала, ацетон был повышен. Только станет лучше - сразу откат. Один невролог сказал, что у нее комок нервов там, где болит. Нужно к психологу. Она всю жизнь работала на физической работе, нервы, переживания за детей, без помощи. Не знаю, что делать и к кому ее еще вести. Если кто-то с таким сталкивался, посоветуйте что-то🙏 Думаю искать психолога в ближайшее время
K.Yurchenko• 05 сентября в 13:55
До психіатра її зводіть. Якщо фізичного нічого не знаходять, то очевидно проблеми психічні, але з фізичними проявами
Зубожиння• 05 сентября в 13:55
И да вам в любом случае нужен именно психиатр, а не психолог
Потому что там явно тревожное расстройство
Чебураха з перцем
• 05 сентября в 13:57
Ответ дляГравіцапа
Антидепрессанты , странно что врач не прописал
Сказал лечить желудок
Но не помогло
Чебураха з перцем
• 05 сентября в 13:57
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
До психіатра, це невроз або тривожний розлад
Я тоже так думаю
Чебураха з перцем
• 05 сентября в 13:58
Ответ дляK.Yurchenko
Шукатиму хорошого🙏
Чебураха з перцем
• 05 сентября в 13:58
Ответ дляЗубожиння
Буду искать хорошего специалиста
Гравіцапа• 05 сентября в 13:59
Ответ дляЧебураха з перцем
Сказал лечить желудок
Но не помогло
От желудка их тоже выписывают
Не заздріть тьоті• 05 сентября в 13:59
К психиатру
Начинать лечиться адами тоже сложно
Но результат будет
Начинать лечиться адами тоже сложно
Но результат будет
Кіна не буде• 05 сентября в 14:04
Курсом пропить витамины типа Супрадин, Магне В 6 - мне помогло. Может защемлять где-то нерв и оно даёт такое состояние. Ну и поменьше тревожных мыслей в голове, желательно.
Кіна не буде• 05 сентября в 14:05
Девочки, кто советует АД сразу.
Если сестра автора до этого лечила гастрит и не более, то нужно сначала начать с курса обычных успокоительных. Плюс Магне В6.
А потом уже по ситуации.
Потому что если человек ничего не пил ’для нервов’, а сразу бахнет по ним АД, то это не ок.
А потом уже по ситуации.
Великий сатирик• 05 сентября в 14:06
Щось подібне було і в мене. Нажаль до психолога я так і не дійшла, але АД допомогли.
На циголках• 05 сентября в 14:07
Приєднуюсь до психіатра. Є багато видів терапії з і без медикаментів. Я так 10 років шукала у чому причина. Це ось - мозок/ЖКТ.
Мафиозная• 05 сентября в 14:10
Ответ дляКіна не буде
Девочки, кто советует АД сразу.
А потом уже по ситуации.
Нічого страшного в антидепресантах немає абсолютно. Весь світ приймає, я тільки нас спочтаку лікують травками та препаратами пустишками, щоб поповнити кішені лікарів та аптек. Магне В6 хоч нікому не рекомендуйте, бо там форма магнію в недійючій формі. Так само все Седатифени, Алуни, Біфрени в топку.
Людині, в якої є порушення здоровя вже системне , а не просто наприклад один симптом безсоння, треба йти до психіатра і починати приймати АД.
Автор, якщо ви Києві я вам можу порадити де шукати грамотного психіатра.
Хомо_сапиенс• 05 сентября в 14:33
Автор, нужен психотерапевт, дальше, если понадобится, то психиатр.
АдеКВАтная• 05 сентября в 16:03
Ответ дляБасноплетка
До невропатолога
В неї невроз, а не невралгія
Басноплетка• 05 сентября в 16:52
Ответ дляАдеКВАтная
В неї невроз, а не невралгія
Невропатолог це не про невралгію
АдеКВАтная• 05 сентября в 18:46
Ответ дляБасноплетка
Невропатолог це не про невралгію
Неврози діагностує виключно психіатр.
Невропатолог цього не має права робити закону