Патика-мотика• 05 сентября в 15:47
У кого дети занимаются рисованием (цифровой рисунок)
Какая у них техника? Посоветуйте, пожалуйста. Сын очень щаинтересован. Пока рисует карандашами и красками, посещает художественную студию. Очень хочет научиться рисовать на планшете. 10 лет ему.
Пугачиха• 05 сентября в 16:06
На планшете для новичков хорошая программа Penup, когда освоится может перейти на Krita. У дочки планшет Самсунг S7. Сейчас уже вышел S10.
Патика-мотика
• 05 сентября в 16:08
Ответ дляПугачиха
А ноут есть? Какой?
Пугачиха• 05 сентября в 16:11
Ответ дляПатика-мотика
А ноут есть? Какой?
Моя на ноутбуке не рисует. Для этого нужно на обычном планшете, который у нас есть, устанавливать программу, а это заморочно, хотя реально, пробовали. К ноуту нужно покупать графический планшет. Но графические, бывает, по характеристикам не лучше, чем обычный с установленной программой, а по цене разница ощутимая. Если хороший графический. Потому что все, что а районе 20 тыс графические это ерунда. Хорошие от 40-60 тыс.