КаРаКаТиЦа• 05 сентября в 19:27

Хочу извращений. Отклонение в голове?

Речь о принуждении. С возрастом стала фантазировать не хотя этого и сны снятся как меня насилуют двое мужиков, здоровых и грубых в отношении меня. Я плачу, прошу их остановиться, а они продолжают относится ко мне как к своей вещи. Бывает даже мастурбирую под такие мысли, потом противно от них. Это отклонение в голове?
Луноликая Вика• 05 сентября в 19:28
Скарга
автор КаРаКаТиЦа • 05 сентября в 19:28
Ответ дляЛуноликая Вика
Скарга
На что? Я написала в раздел 18+
Йогуртікс1• 05 сентября в 19:30
Тссс.. Тише. Ваши фантазии - это личное, не для чужих глаз. Кстати, все норм.
Зліпок ступні• 05 сентября в 19:31
А в жизни вы наверно властная? Мне кажется что такие фантазии в рамках нормы
Мост_Устал• 05 сентября в 19:32
Одно дело просто доминирование, но, если вам хочется жесткача, мне кажется, это не просто так. Ну, как может здоровый человек хотеть, чтоб ему делали больно? Еще и заводиться от этого.
Я тут Живу• 05 сентября в 19:32
Идите на базу к дальнобойщикам воплотите свои желания в жизни
автор КаРаКаТиЦа • 05 сентября в 19:33
Ответ дляЗліпок ступні
Неа
Омлетик• 05 сентября в 19:35
Ответ дляЛуноликая Вика
Скарга
На что? В теме для взрослых можно обсуждать только длину панталон?
Замулена ріка• 05 сентября в 19:35
Значить у вас немає інших проблем
Ондатрова шуба• 05 сентября в 19:39
Ответ дляМост_Устал
Это в фантазиях прекрасно, а в реале будет полное разочарование.)
Мост_Устал• 05 сентября в 19:40
Ответ дляОндатрова шуба
Как вариант.
Пацака-задирака• 05 сентября в 19:43
Если это просто фантазия и вы не ищете путей воплощения ее в реальности, не вижу проблемы.
У меня и похлеще сюжеты в голове крутятся, однако считаю себя абсолютно нормальной.
Тут большая проблема в вашем отношении к этим фантазиям - вы стыдитесь их, страдаете, занимаетесь самобичеванием, зачем? Вам оно надо - соответствовать какому-то, черт знает кем и зачем придуманному и навязанному образу нормальности или просто жить свою жизнь?
Все что не приносит реального вреда вам или другим - нормально. Остальное - навязанная фигня. Особенно в вопросах сексуальности, что есть тема сугубо личная.
Чемна панночка• 05 сентября в 19:46
Не брешите
Ананомчикус• 05 сентября в 19:48
все, що за згодою сторін і за зачиненими дверима - норм, головне не розчаруйтесь, як до справи дійде
ТебеОноНадось• 05 сентября в 19:54
Ответ дляАнаномчикус
Спочатку хай згоду письмову обом напише. Її порвуть, як тряпку, побіжить катати заяву за зґвалтування. Шкода чоловіків
Ананомчикус• 05 сентября в 19:56
Ответ дляТебеОноНадось
непоганий варіант!
Смажена полуничка• 05 сентября в 20:00
Это просто фантазия, которая вас возбуждает. Это не значит, что в жизни такой сценарий понравится. И не значит, что с вами что-то не так
Инфотуфелька• 05 сентября в 20:05
Мне кажется - это один из вариантов нормы,
у самой есть такие фантазии,
в прошлых отношениях даже допускала такое с мужчинами, в том смысле, что делилася фантазией и реализовывала их.
В отношениях теперь - не делюсь,
но иногда бывают, просто муж так часто хочет обычного секса, что уже и секса не очень хочется)))
За**ахал буквально меня...
А вот фантазия о грубом игровом изнасиловании есть и бывает.
Незнакомлюся• 05 сентября в 20:05
Ответ дляЯ тут Живу
Дальнобойщики замучанные дорогой и, как правило, ночными рейсами))это точно не про них😂
я Кукарача• 05 сентября в 20:09
это только ваши фантазии не советую наяву , у нас соседка жила с двумя говорила что один ее муж а другой его брат но потом оказалось что никакой не брат они все заболели спидом я писала тут тогда ей было 36 лет , работала фельдшером на скорой, потом в больнице а потом ее уволили она начала выпивать это прошел год как она болела , и в феврале умерла в этом году один с этих мужиков тоже уже умер он с Запорожья был ,а второй с Одессы я его видела недавно на улице видно где то прибомбился сеять заразу , выкиньте из головы это плохая затея воплотить это в реальность , найдите одного если у вас такие потребности чтоб все время секс , все потом это пройдет вы наверно сама живете
я Кукарача• 05 сентября в 20:17
Ответ дляЛуноликая Вика
Скарга
зачем вы что невеста христова с монастыря
НадпотужнаПотужність• 05 сентября в 20:46
Ответ дляЛуноликая Вика
Скарга
у Вас своя вава...ну понятно, скоро шарахнут ядеркой...успей жить
Я тут Живу• 06 сентября в 00:35
Ответ дляНезнакомлюся
Сексуальный голод усталости не помеха
Дама_с_караваем• 06 сентября в 02:12
Ответ дляЙогуртікс1
Это не норма
Mikky 18• 11 сентября в 15:45
Попробуй реализовать фантазию с грубым сексом с постоянным партнером и поймешь.
Просто бывает хочется нового но не с кем а когда есть с кем то этот партнер не подходит.
Просто обсудить на берегу что ты хочешь. Пусть сделает)