мегамоСГ• Изменено 26 августа в 15:22
Хочу переспать с проститутом
Тролли пройдите мимо, тема очень серьезная. Я 22-летняя девушка, до сих пор ни с кем не спала, подкатов от парней никогда не было. У меня немного специфичное лицо, думаю что поэтому не нравлюсь мужскому полу. Очень боюсь что останусь ’в старых девах’ на всю жизнь. Хочу снять парня по вызову. правильно ли я поступаю? Или буду жалеть об этом?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 августа в 15:22
Правильно. Он поднимет вашу самооценку. Дальше секс будет бесплатный)
Планшетница• 26 августа в 15:25
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Чем он поднимет ее самооценку? 🫣
Херсон це Україна• 26 августа в 15:29
Ответ дляБанка з медом
Я вот бы хотела переспать с тиллем Линдеманном
Губа не дура
Повітруля• 26 августа в 15:33
А не боїтесь зарази?
Ви самі оргазм отримуєте? Ну тобто сама собі робите чи ні?
Красота неземная• 26 августа в 15:33
Ответ дляБанка з медом
20летней давности Тиллем?
Красота неземная• 26 августа в 15:35
А остаться женщиной у которой был секс один раз в жизни и с проститутом типа лучше чем старой девой? Или первый секс думаете откроет вам дорогу к остальным мужчинам?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 августа в 15:35
Ответ дляПланшетница
Чем он поднимет ее самооценку? 🫣
своей эрекцией.
Оябунчик• 26 августа в 15:39
Вот честно, если вспомнить, как я ее потеряла, то в миллион раз лучше было бы продать!
мегамоСГ
• 26 августа в 15:40
Ответ дляКрасота неземная
Думаю что откроет
Красота неземная• 26 августа в 15:42
Ответ длямегамоСГ
Думаю что откроет
Ну тогда хотя бы раз 5 его закажите, чтоб наверняка. Тогда все мужики будут ваши, наверное. Не знаю какая связь вообще.
мегамоСГ
• 26 августа в 15:43
Ответ дляКрасота неземная
Типа перестану бояться мужской пол
Планшетница• 26 августа в 15:43
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
своей эрекцией.
Она за нее платит. Сомневаюсь, что это поднимет самооценку.
Красота неземная• 26 августа в 15:44
Ответ длямегамоСГ
Типа перестану бояться мужской пол
И лицо перестанет быть специфическим?
мегамоСГ
• 26 августа в 15:45
Ответ дляКрасота неземная
И лицо перестанет быть специфическим?
Нет, не перестает(
мегамоСГ
• 26 августа в 15:45
Ответ дляКрасота неземная
И лицо перестанет быть специфическим?
У меня опущенный кантальный наклон глаза, шнобель и квадратная талия. Я цродка
забиякина• 26 августа в 15:47
думаю вам не проститут нужен
а психолог
проработать свои комплексы
надо научится любить себя , тогда и другие будут к вам тянуться
а психолог
проработать свои комплексы
Сорока-ворона• 26 августа в 15:48
Ответ длямегамоСГ
Две известные знаменитости с отрицательным наклоном кантальной области — Энн Хэтэуэй и Генри Кавилл . Главный урок, который можно извлечь из этой тенденции, заключается в том, что никакая часть вашего лица или тела не может определить вашу привлекательность или ценность.
мегамоСГ
• 26 августа в 15:49
Ответ дляСорока-ворона
Ну ок
мегамоСГ
• 26 августа в 15:49
Ответ дляСорока-ворона
Так они красивые, их это не портит
Красота неземная• 26 августа в 15:50
Ответ длямегамоСГ
Просто не полагайте на профи такие надежды. Птички не запоют, ангелы не затрубят после секса. Уроды тоже могут нормально жить, как урод вам говорю.
мегамоСГ
• 26 августа в 15:50
Ответ дляКрасота неземная
А что в вас уродливого?
мегамоСГ
• 26 августа в 15:51
Ответ дляКрасота неземная
Я могу накраситься и втянуться корсетом. Но это обман
Сорока-ворона• 26 августа в 15:51
Ответ длямегамоСГ
Так они красивые, их это не портит
Уверенность и харизма - это не внешнее.
Из исторических личностей Лиля Брик, например. Вообще не красавица, а какие страсти были