НуКаНаКа• Изменено 06 сентября в 11:44
Помогите выбрать кольцо
Давно хотела себе кольцо с янтарем. На золотом веке много разных, мне пока приглянулись эти 2, хочу заказать мужу на день рождения.
Тут две крайности, первое очень интересное, шарик крутится и его можно попернуть как стороной с камнем, так и без камня, ну и на втором мне нравится разноцветный янтарь.
Какое бы выбрали вы? Какое более универсальное в носке на ваш взгляд?
Результат:
вже голосів:
24 (75%)
8 (25%)
А я нівроку• 06 сентября в 11:45
оба не очень на мой вкус, но если уж одно из двух - то первое, второе через чур старомодно, советский стиль
.Апельсинка.• 06 сентября в 11:46
Шось і одне і друге якісь на вікову аудиторію 60+. Може є щось більш витончене?
Цікавий писочок• 06 сентября в 11:46
Ответ дляА я нівроку
И цепляться будет за одежду, скорее всего
Злюка-закусюка• 06 сентября в 11:50
Тот шарик будет все время повернут той стороной вниз, которая тяжелее. Не думаю, что они там прям рассчитывали баланс. Так что сильно не обольщайтесь, что сможете его ’пропернуть’, как вам захочется.
.Апельсинка.• 06 сентября в 11:53
Шо рукаліцо мені свої тикаєте?)) пропонуйте свої варіанти, розумниці
НуКаНаКа
• 06 сентября в 11:56
Ответ дляА я нівроку
Я искала с более ли менее ’чистыми’ камнями. На сайте представлены либо прямо перстни, либо в камнях какие-то вкрапления, как насекомые. Но вы правы, сейчас смотрю на второе и понимаю что точно не мой вариант. Сейчас еще может что подыщу, накидаю
ЗавЛабСнаб• 06 сентября в 12:01
Второе будет за все цепляться
Первое - шарик будет давить на палец. Во всяком случае я не увидела там плоского ’среза’.
Искала б дальше
НуКаНаКа
• 06 сентября в 12:01
Ответ дляВідірву та викину
А шо то за цвна така?))
Потому что позолота, не знаю почему но из чистого золота у них ничего нет именно с этим камнем
Відірву та викину• 06 сентября в 12:01
Ответ дляНуКаНаКа
Яснр
Бабка-ежика• 06 сентября в 12:04
Ответ для.Апельсинка.
Ну мені ці подобаюся, але обирати вам все одно)
як говяхи
НуКаНаКа
• 06 сентября в 12:26
Честно, в интернете и выбрать то особо не из чего. Все какое-то чересчур массивное и вычурное. Нашла еще такое на Укрзолото.