Хочу на Балі• 07 сентября 2025
Из-за чего люди хейтят Мусину?
Сначала Каменских на днях снесли, теперь за эту взялись. Что с Мусиной не так?
Сама не знаю• 07 сентября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Ото вас кроет
Я переживу. Главное, что б вас не крыло
Хочу на Балі
• 07 сентября 2025
Ответ дляСама не знаю
Я переживу. Главное, что б вас не крыло
Со мной все ок. Всех благ, женщина :)
Залізний кіготь• 07 сентября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Я не скачивала тредс, мне высвечивается он в инсте как реклама, пост читаю, а комменты не дает открыть, надо скачивать и регистрировать приложение, но я не хочу там регистрироваться
Тогда какая вам разница кто там и кого засирает?
Сама не знаю• 07 сентября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Со мной все ок. Всех благ, женщина :)
Когда с человеком всё ок, у него нет надобности копаться в чужом белье, ещё и грязном.
Хорошего вам дня.
Нашли в капусте• 07 сентября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Тогда чего вы здесь?
Ви не в мене запитували, але особисто я зайшла подивитися хто це таке Мусіна. А так я погоджуюсь, всім насрати
ВыФсеВрете• 07 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Мой котик покакал
Та покакал то такое. Мой писать начал, как конь. Ваш часто писает?
Хочу на Балі
• 07 сентября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Мне нравится читать на досуге про звездных людей ( не всех, конечно) , и вот эта тема заинтересовала. Или каждый человек должен только интересоваться тем, что кажется правильным именно вам? Мне нужно интересоваться только квантовой физикой и астрономией? Я не могу почитать просто новости из шоу биза?
Залізний кіготь• 07 сентября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Так зарегистрируйтесь и читайте. С чего вы вообще взяли, что мне есть дело до ваших интересов? 😂
Хочу на Балі
• 07 сентября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Вы задали мне тупейший вопрос и получили обратную связь
Сама не знаю• 07 сентября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Ну, ради справедливости стоит отметить, что на сегодняшнее утро, в конкурсе тупых вопросов, пока побеждаете вы с этой темой. Поздравляю.
Залізний кіготь• 07 сентября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Тупые вопросы здесь задаю не я)
Шалена невинність• 07 сентября 2025
Видела вскользь, что ее джи бар построен на деньги которые бывший муж наворовал. В детали не вдавалась.
размахер• 07 сентября 2025
скільки ще такого випливе як Мусіна, якщо за них взятись
купа бізнесів побудовано на корумповані гроші, для відмивання. а ми збираем на зсу по 20 грн на донати, а ці сволочі наживаються на оборонці, взагалі пох´´´´й на перемогу і тд, їм вигідно житт в країні воюючій.
Меломанка Маланка• 07 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Мой котик покакал
Молодець, котик🌷
А який наповнювач?