Рубаю олівлє• вчера в 01:54
Продлили защиту до 28 года …
Что слышали , это правда?
Рубаю олівлє
• вчера в 01:56
Ответ дляТепличная
Лично мне до 29. Как вам не знаю 🤷♀️
Мы еще не меняли параграф
Рубаю олівлє
• вчера в 01:57
Ответ дляЗ бісиками
Так Вы ж эту новость сообщили, Вам и аргументировать
В инстаграме зашла и увидела у блогера
Тепличная• вчера в 01:58
Ответ дляРубаю олівлє
В инстаграме зашла и увидела у блогера
Эти блогеры позасерали и ТикТок и инсту
Рубаю олівлє
• вчера в 02:00
Конечно новость приятная , больше времени чтобы сменить параграф , но значит войну заканчивать не планируют ;(
Поміркована думка• вчера в 02:11
Ответ дляРубаю олівлє
Так они её могут закончить в один день и защиту снимут сразу же
Рубаю олівлє
• вчера в 02:16
Ответ дляПоміркована думка
От куда инфа ? Чтобы в один день это очень сложно будет сделать
Душка-свекрушка)))• вчера в 03:04
Вброс какой-то.
5 Марта собирались по вопросу прекращения защиты.
No problems• вчера в 06:00
Ответ дляЗ бісиками
Здесь еще можно и спрашивать.
Вообще не факт• вчера в 06:02
Ответ дляПоміркована думка
Защиту не снимут сразу же, дадут год на смену параграфа
Блакитне небо• вчера в 06:26
Ответ дляРубаю олівлє
До 2029 минимум, ну на все есть планы.
Блакитне небо• вчера в 06:29
Ответ дляПоміркована думка
Никто ничего не закончит. Аэропорты в Украине сразу до 2029 года закрылись.
Впораюсь зі всим• вчера в 06:53
Ответ дляРубаю олівлє
Лицемерка
Жертва интернета• вчера в 07:08
Ответ дляРубаю олівлє
В инстаграме зашла и увидела у блогера
Вроде только собираются заседать и решать о продлении
Цвірінь• вчера в 07:10
Ответ дляРубаю олівлє
Мы еще не меняли параграф
Автор, ещё не продлили, но планируют. В ближайшие недели будут решать
ХвостПистолетом• вчера в 07:15
Ответ дляТепличная
Лично мне до 29. Как вам не знаю 🤷♀️
Моя, очень рассчитываю на это, должна быть до 30 -го года
ХвостПистолетом• вчера в 07:15
Ответ дляТепличная
Та это тик ток развлекается сегодня весь день 😂
И советчица:)
ХвостПистолетом• вчера в 07:19
На фоне планов вторжения в страны Балтии + новый военный конфликт на ближнем востоке, лично мне продление ВЗ кажется призрачным. Что только сами страны будут регулировать этот вопрос без ’покровительства’ ЕС:(
Тракторні війська• вчера в 07:34
Ответ дляРубаю олівлє
Не войну, а войны... А мировые войны бесконечны...
Зеленский заявил, что украинские подразделения уже добились конкретных результатов в защите стран Персидского залива от атак Ирана, и Россию раздражает то, что миру нужны украинцы.
Он отметил, что ’украинский опыт защиты неба - один из самых сильных в мире и является, в частности, тем, что обязательно будет держать Украину и после этой войны среди главных вкладчиков безопасности - среди тех, кто будет нужен миру, чтобы безопасность была’.
Тракторні війська• вчера в 07:36
Ответ дляЖертва интернета
Британия вроде продлевает программу ’Хоум фор Юкрейн’ на 24 месяца...
Просто звязда• вчера в 07:54
Ответ дляТепличная
Лично мне до 29. Как вам не знаю 🤷♀️
Вы самая защищенная теперь)
Khmelnichanka• вчера в 08:06
Ніхто нічого ще не продовжив, і не факт, що те продовження буде,
Але якщо ще пару місяців тому всі ЗМІ писали, зо 2027 - точно кінець ТЗ, то зараз знов почалось обговорення можливості продовження захисту до 2028.
Бо країнам технічно важко за такий короткий термін перевести велику кількість людей на інші національні дозволи.
Тому знов зберуться на обговорення.
Побачимо, до чого домовляться.
Тому знов зберуться на обговорення.
Побачимо, до чого домовляться.
Не стесняюсь• вчера в 08:20
Ответ дляТракторні війська
Британия не в ЕС и уже давно говорит, что все кто не перейдет на визы ведущие к пмж, которые стоят огромных денег с кучей условий, поедут домой по окончании защиты
Красавица писяная• вчера в 08:29
Ответ дляРубаю олівлє
В инстаграме зашла и увидела у блогера
Она там ещё сказала, что и виллы каждому беженцу дадут, не на семью, на каждого члена семьи, детям и котам тоже по отдельной