Анонім Перший• 07 сентября 2025
Вы бы дружили с девушкой которой родители купили квартиру в новострое?
Значит надо• 07 сентября 2025
Ні. Я тільки з тими дружу, хто чесною працею своєю матільдою на квартиру заробив
...аяприкольная• 07 сентября 2025
Мое мнение таково, что желание или нежелание дружить вызывает например, интересное совместное времяпровождение, взаимный обмен позитивной энергией. При чем тут квартира
Снежнакомка• 07 сентября 2025
Ну куда нам, нищебродам, со своим свиным рылом в их калачный ряд новостроев! Сдохла бы от зависти под соседним кустом.
Ms. Откровенность• 07 сентября 2025
Я бы ей под дверью навалила кучу. Ишь, чего удумала, квартиру она купила!!!
Санта Барбара• 07 сентября 2025
А як ці речі ( квартира подруги і наша дружба) між собою повʼязані?
Нафаня Маня• 07 сентября 2025
я дружу и общаюсь с людьми все их соц. статуса. Много лет назад мне на свадьбу папа подарил трешку, моя подруга сказала - ты сытая сук*, вот так...
бювет_в_обед• 07 сентября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Я не в тому віці. Я в віці коли подругам квартири купують діти.
Цікаво, де ті подруги жили піввіку, і дітей ростили
Танцепесенная• 07 сентября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Там, де вже тільки руїни.