Сплюшка• 30 июля в 17:08
Во сколько лет у вас появилось собственное жилье?
Сколько вам лет было, когда у вас появилась квартира? ( своя). И как вы ее получили? От родителей или своими усилиями купили?
Тоскующая• 30 июля в 17:13
В 20 лет родители подарили двушку на свадьбу. Потом развелись, квартиру поделили. А потом в 35 любовник трёшку купил.
Жена_КотораяСтена• 30 июля в 17:17
В 30 купил муж мне. Теперь мой город каждый день под кабами, шахедами, Искандерами и толку от квартиры, если я живу черти где лишь бы без войны
Кофр для ноги• 30 июля в 17:17
В 22.
Спадщина чоловіка від бабусі+ в чоловіка були дуже хороші заробітки, тож навідкладали і купили непогану трьошку в прекрасному районі за 5.2 тис доларів))
Личко Невеличке• 30 июля в 17:19
В 30 років, купили будучи в шлюбі, збирали на квартиру з чоловіком років 8-9.
Пушкининиана• 30 июля в 17:20
первая- от родителей в 23. вторая от любовника в 28. третья и четвертая мужнины,но оформлены на меня
из желе я• 30 июля в 17:22
В 37 вклалися в новобудову, в 39 отримали ключі та продали, щоб купити іншу квартиру. В 40 років нарешті переїхали в свою квартиру.
Борщичок• 30 июля в 17:24
в 25, купили с мужем, давно было, еще в 90-х, наследство я получила в 45 лет от деда
Продавчиня кіз• 30 июля в 17:27
Ответ дляПеченюшка
Нам с мужем
Дарственная бьіла на двух??? Просто интересно.
Печенюшка• 30 июля в 17:28
Ответ дляПродавчиня кіз
Подарили нам когда мы были в браке.
Доктор Варвар• 30 июля в 17:30
В 19 лет родители подарили квартиру в Украине. В 26 лет квартира заграницей и в 30 лет дом заграницей.
Ласую колобками• 30 июля в 17:32
Вложилась в котлован в 34
Въехала в 38 ( одна с ребенком)
Сама заработала
Въехала в 38 ( одна с ребенком)
Сама заработала
ЧупакабраЗеБест• 30 июля в 17:32
в 40 лет. исключительно своими силами проживая на съеме, еще и отцу парализованному как могли помогали.
ЧупакабраЗеБест• 30 июля в 17:33
Ответ дляЛасую колобками
Вложилась в котлован в 34
Въехала в 38 ( одна с ребенком)
Сама заработала
Въехала в 38 ( одна с ребенком)
Сама заработала
ну круто, а я побоялась котлована, у моей одноклассинцы недостроили, три богатыря что ли...
Ласую колобками• 30 июля в 17:34
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да, я знаю
Это лотерея, я рискнула
Коллега мой попал, к сожалению (
Это лотерея, я рискнула
Коллега мой попал, к сожалению (