Ще з цiкавого Горшок +4 Розлади харчової поведінки у дітей +23 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +19 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446 Чи доплачуєте вихователеві у державному садочку +82 В кого таке було, чим лікували? Чи тут є лікарі? +20 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23 Нова дружина колишнього чоловіка намагається забрати моїх дітей. +60 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.8+568 Перестала хворіти на орві+281 Хотите посмеяться с тура? +271 Эти пирожные похожи на киевский торт?+241 навчання в Словаччині +211 ещё
Сейчас читают! Фу. Ненавижу+371 Эти пирожные похожи на киевский торт?+301 Хотите посмеяться с тура? +231 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов2+212 Идеал красоты+191 Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.8+158 Девушки закрыли счет. Я тепер «тарелочница»???+151