Морожена_курка• 08 сентября в 20:45
У кого есть Samsung galaxy s25 ultra? зайдите есть вопросик
У него видео и фотосъемка с хорошим качеством? вдруг у кого-то был Samsung galaxy s23 ultra они сильно отличаются по качеству фотографий?
Статус Ква• 08 сентября в 21:45
Супер. Для качественных фото использую expert raw. Для видео включила фпс 60, небо и земля, по сравнению даже с ультра хд.
english book• 08 сентября в 21:47
В инете куча прямых сравнений. Вот первые три попавшиеся.Их реально много
Морожена_курка
• 08 сентября в 22:06
Ответ дляenglish book
класс спасибо большое!
Манкоголік• 01 октября в 02:39
Автор вы хотите такой телефон себе взять или уже взяли?
Почему спрашиваю тоже вот думаю над ним...брать или нет...🤔