Плекаю думи• 09 сентября в 08:19

Если мужчина жлоб

То он такой со всеми или для одной может жалеть, а в другую вкладываться?
Качка в тапцях• 09 сентября в 10:00
Ответ дляЛінива, не каюсь
вам лет сколько? после свадьбы все букеты и ’чего только не было’ закончились бы, и она бы в декрете на прокладки выпрашивала, ничем не отличаясь от первой)
разве что только она сама при деньгах)
если человек жлоб, то это в крови, притворяться на время - это не значит, что он поменялся с кем-то, потом все равно вылезет
Мне 35. Она при деньгах, я выше писала все)
Качка в тапцях• 09 сентября в 10:01
Ответ дляЛінива, не каюсь
это говорит лишь о том, что он пока ее любит-хочет, поэтому готов выполнять ее хотелки, чтобы она не ушла ( т.к. она имеет для этого ресурс)
как только его влечение пройдет, не будет он тратить
то есть обеспечивает он ее не по доброте душевной, а из необходимости и страха, и рано или поздно эта пружина все равно стрельнет.
стоять при одном взгляде на нее, все равно не будет у него вечно)
потом припомнит все до последнего букета, сколько он на нее потратил, еще и должна останется)))))
Конечно, жлоб есть жлоб. Но думаю она по нему плакать не будет, она в более сильной позиции, вместе они уже 10 лет
Безпринципова• 09 сентября в 10:25
Може відрізнятися в залежності від жінки. Якщо жінка дає на 1-2побаченні, секс без обмежень то будуть і квіти і подарунки і виконаюю більшість її побажань. Якщо жінка динамо, обмежує фізичні контакти, має дуже низький темперамент чи ставить жорсткі обмеження в сексі то буду вести себе як жлоб, кава і мінімально пригощу, але без подарунків і плюшок.