Фокус-Покус• вчера в 23:54
ТЦК задушили мужчину насмерть только что!!!! Киев!!!!
Это пиздец а не страна!!!
Тень льва• сегодня в 01:02
Ответ дляPrervana
Ну вот есть такое. Хз правда или нет
Тоже примерно так поняла. Не оправдываю полицию, но в видео девушка говорила, что все, мы уже уходим, мы идём домой, зачем вы его задержали? Они ответили, что он совершил административное нарушение. Из чего я тоже поняла, что изначально была пьяная компания, а потом приехала полиция.
Лунтик-паунтик• сегодня в 01:03
Ответ дляГрибной_Дождик
За хулиганство
Ну теперь пусть попрощаются с карьерой,вершители судеб
Сапай вазони• сегодня в 01:03
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так задержали, что задушили??
Да не душили они его. Они его толпой крутили.
Лунтик-паунтик• сегодня в 01:03
Ответ дляГрибной_Дождик
За 4 года сделать не могла?
мда. А где тебя ждут?
А причем тут четыре года? Кто-то думал что будет такой пиздец?
Лунтик-паунтик• сегодня в 01:03
Ответ длямимАпроходила
Что б это не было но полиция попала... На деньги на потерь званий и разборок будет...не важно пьяный или какой был
Так им и надо
Грибной_Дождик• сегодня в 01:04
Ответ дляЛунтик-паунтик
А им чего прощаться? Из за хулигана алкаша? Его надо было просто расстрелять на месте
Лунтик-паунтик• сегодня в 01:04
Ответ дляГрибной_Дождик
Ты с такой воинственной душой шуруй русских стрелять
Вподобайден• сегодня в 01:05
Ответ дляЛунтик-паунтик
Начните с правового кодекса Украины и статьи в конституции про неприкосновенность
Что грозит за оскорбление и нападение на сотрудников полиции? А ну-ка быстро блесни умом?)
Грибной_Дождик• сегодня в 01:05
Ответ дляЛунтик-паунтик
Бл....а что вы думали? По вашему как , когда война? Типа, вы думали аааап, пусть там Донбасс бьют, а я в тепле, норм... А вот как вышло
Лунтик-паунтик• сегодня в 01:06
Ответ дляВподобайден
Все равно меньше чем за доведение до убийства
Лунтик-паунтик• сегодня в 01:07
Ответ дляГрибной_Дождик
Да,так и думали
Никому тот Донбасс не нужен его надо было ещё 15 году отдать
Бешене сарі• сегодня в 01:07
Ответ дляВподобайден
Все будет ок, не радуйся так
Когда будет Ок, если уже сейчас идет эвакуация полным ходом и ежедневные обстрелы? Или это и есть ок у зелебобиков? Главное конче- заспа в безопасности по ходу.
Вподобайден• сегодня в 01:07
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ответ будет? Чего сьезжаешь? Ты ж мне читать советовала, а сама не знаешь
Лунтик-паунтик• сегодня в 01:07
Ответ дляБешене сарі
Оно в Винницу эвакуируется и все равно будет орать про потужную перемогу и как за ее хату должны чужие мужчины воевать
Лунтик-паунтик• сегодня в 01:08
Ответ дляВподобайден
Я тебе и ответила
Наказание будет меньше чем за убийство человека
Вумна вутка• сегодня в 01:15
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нема такого поняття ’доведення до вбивства’. Які такі загадкові ’правові’
кодекси ви читаєте?
Вподобайден• сегодня в 01:18
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я тебе и ответила
Так убийства не было. А могли и пристрелить по закону
Чай не пью, только кофе• сегодня в 01:19
полиции нужно в военное время показывать доки.а не сопротивление оказывать.может он шпион.может у него граната в кармане.а он лазит возле детсадика.может он наводчик.покажи доки и гуляй.может бухой или под солями.
Чай не пью, только кофе• сегодня в 01:20
я хочу спокойно ходить с детьми по улице.полиция должна быть бдительной.все правильно сделали.оказывает сопротивление-а почему.
Чай не пью, только кофе• сегодня в 01:26
может ориентировка на него.я там знаю кто он и что он.может пистолет у него или граната.или закладчик нарко.сопротивление полиции-не законно.полиция все правильно сделала.в сша бы расстреляли
Чай не пью, только кофе• сегодня в 01:27
а потом читаем-садик заминировали.школу.ребенок гранату поднял.нормальный человек покажет доки и гуляет.
Бегущаяпо• сегодня в 01:31
В мене весь тікток в відео з людоловами, як нахабно, семеро на одного накидуються, вже навіть в під´їздах, на робочому місці, витягають з машин, я б таких відстрілювала!!!
Лунтик-паунтик• сегодня в 01:33
Ответ дляВподобайден
Тебя заклинило? Где указано,что человек сможет пристрелить?
Лунтик-паунтик• сегодня в 01:34
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Скоро и твоих детей скрутят и в учебку повезут
Мудрецыха мира• сегодня в 02:43
А ТЦК тут каким боком??
Завтра по всем узким новостям ваш заголовок гулять будет, за этим?
Потішаюся• сегодня в 02:54
Ответ дляФокус-Покус
Если б Тцк его не трогали, он точно был бы жив! Так понятно?
Там не было тцк. Индиценту уже неделя. Вы опоздали с новостью
Показушница• сегодня в 02:55
Ответ длякураГАЛЯ
Номера авто цих уродів завжди відомі. А обличчя вони ховають. Жінка явно була в шоковому стані.
Т.е. они убили мужчину - развернулись и уехали?