Без комплексів• Изменено вчера в 23:32

Родственник мужа поехал в Буковель

Двоюродный брат мужа поехал с женой в Буковель. Кучу видео в инсту кидают, ТикТок снимают дурацкий, пьют и т.д. У него бронь, так как ’учится’ на бумажках. Меня это кумарит. Как танцы на костях, другая Вселенная там. Где-то кровь льется, а где-то водка. Муж говорит что я должна за них радоваться, что пусть отдыхают, а я бы их отдыхать отправила в Запорожье к примеру. Или Вы считаете это норм?
АфродитаПетровна• вчера в 23:49
Ответ дляСкумбріяП8
Так бачите не всім
Автор протестує
Щось пізно
Дельта Нила• вчера в 23:49
Автор.
Вы как будто из детского сада.

Мир несправедлив.
И справедливым не будет.
Всегда так было и это будет сохраняться.

Пока бедные хоронят своих детей, богатые считают прибыль с этих похорон. Чтобы был смысл бедным гибнуть дальше богатые бедным дают пилюлю ’почет, уважение, слава, доблесть, героизм, вечная память’

Это звучит крайне цинично и бессовестно. Но это так и есть.
Надо иметь мужество назвать вещи своими именами.
И ничего ваши возмущения не изменят, к сожалению.
АфродитаПетровна• вчера в 23:49
Ответ дляДельта Нила
Автор.
Вы как будто из детского сада.

Мир несправедлив.
И справедливым не будет.

Це все правда
Советчица Года• вчера в 23:50
Ответ дляБез комплексів
Чтоо? Кого я отправляю?? Это ты пишешь такое.
Передавайте привіт коровам

Бідний ваш чоловік
Розбещена цяточка• вчера в 23:50
А в 14г вы бы их тоже отправили ...или вас это не касалось?
автор Без комплексів • вчера в 23:51
Ответ дляСоветчица Года
Передавайте привіт коровам

Бідний ваш чоловік
Каким коровам?😂😂
автор Без комплексів • вчера в 23:52
Ответ дляРозбещена цяточка
Мне в 14 году 20 лет было, я не помню ничего тогда
Розбещена цяточка• вчера в 23:54
Ответ дляБез комплексів
В 20 лет не помните? Значит не касалось, а теперь вот так.
Лика-прилипка• вчера в 23:54
Это норм. Кто то детей рожает. Покупают машины, дома, путешествуют. Это жизнь! Вы просто завидуете, и это вас злит и раздражает. А посмотрите сколько олигархов, депутатов наворовали и свалили, в Монако живут припеваючи, отдыхают. Они вас не злят? Смотрите шире. Дальше будет хуже (
Советчица Года• вчера в 23:57
Ответ дляБез комплексів
Каким коровам?😂😂
З якими ви на ти

Мені здається, ви випадково пропустили етап нашого знайомства, де ми домовляємося про формат звертання

Не дивно, чому у вас проблеми з реакціями на Буковель, якщо у вас і елементарний етикет не присутній
автор Без комплексів • вчера в 23:58
Ответ дляСоветчица Года
З якими ви на ти

Боже хочется сказать Люда шо ти мелиш?😂😂
Забризкана водою• вчера в 23:59
Ви знаєте, автор, по темі вашій не скажу. Нехай відпочивають, але відео в Тік/ток то певно зайве. Щодо Буковеля - то не так давно вийшла програма у Bihus Info та Упраїнська правда про нерухомість там. Про НОВІ розкішні будови, багатоквартирні розкішні маєтки там, квартири за купу грошей, які розкуплені нашими заможними можновладцями… так боляче стало від цього сюжету. В нас півкраїни біженці, могли б там для звичайних людей побудувати щось, хоч тимчасово. Так прикро. Ті ж Нідерланди багато побудували для наших біженців, Ірландія взагалі всі готелі повідкривали, Німеччина. А тут свої. І головне, земля є. Сумно так:-( про людей, що самі накопичили гроші та раз на рік в той Буковель на тиждень поїхали - то нічого проти не маю. Але от новобудови не дають спокою. Там квартири від 160 тис євро (!) і всі розкуплені, або майже всі. Подивіться, цікавий сюжет.
Советчица Года• сегодня в 00:00
Ответ дляБез комплексів
У вас очепятка
Вам би Буквар почитати, а не підписи під фото в інстаграмі
Займіться своїм розвитком, а не підгляданням за чужим життям
Чучало яблуні• сегодня в 00:00
Ответ дляБез комплексів
Нет. Считаю это не уместно сейчас. Где-то люди умирают. Если и поехали то не выкладывали бы видео где пьют водку , дергаются как умалишенные
Десь люди помирають, а Ви в інтернеті срачі розводите. І не соромно Вам?
автор Без комплексів • сегодня в 00:02
Ответ дляСоветчица Года
У вас очепятка
Я тебя не спрашивала, иди ублажай мужа)
ПрипоРошенная• сегодня в 00:11
Муж воюет?
Вкаблучках• сегодня в 00:15
Ответ дляБез комплексів
Так им об этом говорите, если вас их видео беспокоят, сюда то зачем пишите? За спиной кости перемыть, а в глаза улыбаться будете?
автор Без комплексів • сегодня в 00:20
Ответ дляВкаблучках
В глаза я с ними не общаюсь.
Ясамаякрасивая)• сегодня в 00:25
Розумію вас, автор, мені теж пєчально, що чоловік мене в Буковель звозити не може
Вкаблучках• сегодня в 00:29
Ответ дляБез комплексів
В глаза я с ними не общаюсь.
Тем более какой смысл в заламывании рук. Родственник вашего мужа далеко не единственный, выкладывающий видео, это дело их совести, а вы не полиция нравов. Не понимаю зачем вы вообще те видео смотрите, если даже не общаетесь. Не отслеживайте кто и что выкладывает и будет легче жить, особенно если вас так это беспокоит, но дело ваше конечно.
Я пані прохана...• сегодня в 00:54
Скоро такая жёсткая дрысня у них будет что не до тик ток станет.
Сижу_и_плачу• сегодня в 00:55
Ответ дляБез комплексів
Чтоб туда поступить нужен военный билет, у него его нет, не служил. Та и мест там ограничено. Только для своих. А брат поступал еще в 2023 тогда военный не был нужен.
Вы растроены потому что брат умный, а ваш муж тупой?
Сижу_и_плачу• сегодня в 00:55
Ответ дляБез комплексів
Потому что не учимся на бумажках
Жаль
Может жаба меньше бы давила
Свисток ля-минор• сегодня в 01:01
Заздрість!
Свисток ля-минор• сегодня в 01:05
Ответ дляЧучало яблуні
Підтримую! Йди сама туди, якщо хочеш!
Бла бла бла• сегодня в 01:30
у меня племянник на войне с 14 года.катается за границу с семьей и что в отпуск
Губка Боб• сегодня в 01:35
Ответ дляБез комплексів
Потому что не учимся на бумажках
Срочно рожайте троих и будет вам счастье
Робот Вертер• сегодня в 01:39
Я за то чтоб со всех сняли бронь
Губка Боб• сегодня в 01:41
Ответ дляРобот Вертер
Я за то чтоб со всех сняли бронь
Я за то чтоб вы пошли на фронт, покажите пример остальным
Робот Вертер• сегодня в 01:42
Ответ дляГубка Боб
Только вместе с вами

Но если снимут бронь со всех, то война закончится ой как быстро