Мой завтрак• 10 сентября в 00:31

На сколько вы строгая мама?

Считаете себя строгой или мягкой? Много ли у вас запретов и типа того?
Результат:
вже голосів: 47
22 (46.81%) 50/50
15 (31.91%) Мягкая
8 (17.02%) Строгая.
2 (4.26%) /
ХвостПистолетом• 10 сентября в 00:34
У нас муж плохой полицейский. Теперь он воюет, а я учусь быть строгой.
Лизочек• 10 сентября в 00:34
Пишется слитно
Миловидна леді• 10 сентября в 00:37
Нее, для этого у них есть папа, а я им для счастья дана
Первая ласточка инфляции• 10 сентября в 00:45
очень многое зависит от ребенка. есть те, с которыми строгим нельзя быть, это поломает ребенка. а есть те, кому строгость критически необходима
очень важно, что бы родители разбирались в этом
Пані з калабані• 10 сентября в 00:56
Не умею я быть строгой. Я с детьми постоянно сюсюкаюсь, обнимаю, целую, говорю как сильно люблю, и сердиться на них не могу. Муж говорит что я все позволяю, ну а что сделаешь, не умею я к ним по- другому.
Перловая Кашка• 10 сентября в 01:01
Строгая, воспитываю, поясняю, требую
Но и поговорииь люблю, поржать , пообниматься
Все в меру
Рання пташка• 10 сентября в 01:12
Я не мама.
Всех анонимов аноним• 10 сентября в 02:37
Я з тих людей котрих тяжко довести, але як доведеш, то ховайся. Тому мої діти ростуть без покарання і у вседозволеності, поки не доведуть мене до ручки своєю поведінкою. Тоді ходять як миші і бояться слово лишнє сказати.
месяцкие• 10 сентября в 02:39
Я мама чухуа-хуа)
Вечно на взводе, много лаю и прыгаю.
Но не кусаю.
И даже если лишаю чего-то, в наказание, то быстро начинаю жалеть и сдаюсь.