VIGRI• 17 марта 2014

подруга удочерила девочку, что подарить?

ситуация такая...подруга ( 30лет) удочерила девочку, сейчас крохе 3,3...ребенок запущен-почти не говорит и очень плаксива:( купила золотые серьги, но хочется добавить что-то именно для малявки....заранее всем спасибо
inch1c• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_711
ребенку платье честно сказать по барабану, так же как деньги-сережки, ребенку нужны не шмотки, а игрушки-велосипеды-беговелы все то, чем можно поиграть, а платье это так, ей же не семь и не десять еще лет, это маленький ребенок
а моя одежде больше рада чем игрухам, обувь вообще обожает.

Аноним_711• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_577
подарите колясочку для кукол или кухоньку
100%, коляска, особенно классная по качеству никого не оставит равнодушным
Arina 25• 17 марта 2014
Какая ваша подруга , умница! Мне тоже кажеться , кукла , самое то . Удачи !
Аноним_749• 17 марта 2014
Коляску с куколкой. Думаю, девочка будет очень рада такому подарку. Или мягкую игрушку, которая станет другом для ребенка, ведь она сейчас переживает большой стресс.
Покорительная• 17 марта 2014
Ответ дляVIGRI
вещей купили ’вагон и тележку’ )))
Я покупала развивающие игры двух фирм. Просто супер! И качество и задумка. Не такие как везде продают. И детям очень интересно. Если хотите, кину в личку ссылку, где брала.
Ната Саед• 17 марта 2014
Малышке обалденные вещи, именно для девочек ( розовенькие такие с рюшечками и бантиками)
Игровой набор, столик- парикмахерская, кухня или что- то в этом роде)
Подруге ОГРОМНЫЙ букет цветов!!!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ!
Стиль• 17 марта 2014
Ответ дляVIGRI
думаете в 3 года мягкая будет интересна? ( моей почти 9 и мягкими не играет(((
Одно дело свои дети,а другое дело деточки,у которых этого всего не было!
автор VIGRI • 17 марта 2014
девочки, милые, СПАСИБО!!! сижу - плачу, рада за нее ( перенесла 18 операций по-женски но так Бог и не дал своего малыша), а у меня дочке 9 почти...не помню чем она играла, да и выбора сейчас больше...здоровья и счастья Вам и Вашим малышам ))))) еще раз СПАСИБО
ruis• 17 марта 2014
Главный подарок -пока забыть об удочерении и не трындеть нигде пока ни о чем

Аноним_624• 17 марта 2014
Автор, у Вас нет детей? Странный вопрос, что подарить ребёнку 3 лет... и при чём тут усыновление? Подарки усыновлённым детям НЕ отличаются от подарков своерожденным.
Аноним_711• 17 марта 2014
Ответ дляinch1c
потому что ваш ребенок не жил в детдоме где игрушки - это поломанные куклы, деревянные стульчики и пару сломанных карандашей, моей племянницы тоже игрушки уже не интересны, потому что у нее есть все, любая кукла или игрушка будет ей куплена.
Аноним_772• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_711
Чего, платья в самый раз, говорю по собственному опыту)
автор VIGRI • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_624
У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧЬ, ЕЙ ПОЧТИ 9, но 6 лет назад не было Ферби и т.д поэтому и спросила
mamaAlex• 17 марта 2014
Ваша подруга просто молодец,а на счет подарка может краски,пластелин,интерактивные игрушки,куклы ну и про сладости не забудьте! Дай Бог вашей подруге и сил и терпения и конечно здоровья!!
Дон Пэдро• 17 марта 2014
Барби или красивенное платье
olgarussof• 17 марта 2014
Куклу или мягкую игрушку. Девочке нужно привыкнуть к новой обстановке, к новым правилам, к новой жизни. А мягкую игрушку, обнимеш и заснеш. По себе знаю, когда маленькой была, только игрушки ( мягкие) успокаивали. А интерактивные можно попозже, когда девочка привыкнет к новой жизни. Мама и подарит потом ей такую игрушку. Думаю сначала нужно просто красивую игрушку.
автор VIGRI • 17 марта 2014
Ответ дляСтиль
спасибо))))))
Безберлоги.ру• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_711
Я просто представила, что я трехлетка из детдома. И первое, что пришло в голову - платье, как у принцессы. У подруг дочки такие модницы в 2,5 года. На игрушки у них реакция меньше, чем на наряды. Именно красивые праздничные платья, костюмы феи новогодние. Мне кажется, что этому ребенку сейчас нужна сказка, эмоции положительные и платье будет кстати.
Диверсификация• 17 марта 2014
Ответ дляПокорительная
какая молодец! Передайте ей от меня благодарность, за то что она такой замечательный человек!!! Счастья и здоровья ей и ее семье!!!
присоединяюсь,вот умничка

olgarussof• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_749
полностью согласна, сначала друга-игрушку, для снятия стресса
Аноним_711• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_772
и что она будет с ним делать? играть или спать? платье хорошо для ребенка, которому мама с рождения говорила ’какая ты у меня красивая’, ’какая ты у меня умная’, посмотри какое у тебя красивое платье. Тут ребенок не говорит, отстает в развитии, думаете она будет очень рада платью?
Диверсификация• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_624
далекая вы ,дама
Gretali1• 17 марта 2014
Красивенное платье и медвежонка мягкого, с которым спать можно (т.е., без песен и звуков). Ведь все маленькие девочки - феи, а у каждой феечки должен быть свой медвежонок, который будет приносить ей сладкие сны.
автор VIGRI • 17 марта 2014
Ответ дляirenagri
Как каждой девочке - игрушки, бантики, заколочки и т.п. Ваша -подруга -молодец!!!
ребенок подстрижен ’как мальчик’ , заколочки не к чему крепить :(
Море Счастья• 17 марта 2014
можно подарить игрушку и билет в детский развлекательный центр.
lenok35• 17 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Красивенное ’принцессовое’ платье. Думаю, у малявки таких не было. Именно нарядное, самое лучшее платье для принцессы!
Море Счастья• 17 марта 2014
Ответ дляVIGRI
посоветуете что-то конкретное ?
если ребенок запущен, плохо говорит, то покупаем карандаши, краски и пластилин. Лепим. рисуем, занимаемя творчесвтвом и мелкой моторикой (хорошо для развития речи). поделки и рисунки ставим на видное место и потом разглядываем и обсуждаем.
natavit• 17 марта 2014
Ответ дляVIGRI
посоветуете что-то конкретное ?
Колясочку для кукол- все девочки любят...
Бабульция• 17 марта 2014
моей сейчас 3 года и она не может спокойно пройти в магазине мимо куклы Маши из мультика и игрушечного маленького домика. Мягкие игрушки у нас не катируются
автор VIGRI • 17 марта 2014
всем спасибо))) ушла ’громить’ продавалку))) здоровья и счастья Вам и Вашим семьям