Кавуся• 10 сентября 2025
Чим вивести мошку (над помидорами наплодились) в квартирі?
Неробименінерви• 10 сентября 2025
Ответ дляДружная семейка
Вона в помідорах а не над ними
Та ні, вона може жити без помідорів
Дружная семейка• 10 сентября 2025
Ответ дляНеробименінерви
Та ні, вона може жити без помідорів
Де? Не чудіть. Це фруктового оврчева мушка. Вона не живе десь
Неробименінерви• 10 сентября 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Пылесосом. И фрукты овощи мыть
Я так роблю.
Неробименінерви• 10 сентября 2025
Ответ дляДружная семейка
Дроздофіл.
Кавуся
• 10 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Винести помідори з приміщення
Їх немає вже більше тижня, домашні, налиті, але не гнили, мошка лишилась, чим вивести?
ЖенаАйтишнеГа• 10 сентября 2025
На банку натягиваю пищевую плёнку и делаю в ней дырочки. В банку гнилой помидор. За ночь поймались 90% мошек, остальных перебила.
Нічого вдягти• 10 сентября 2025
Ответ дляКавуся
налить вина в кружку, полезут и потонут. а так еще долго на мебели и потолке могут сидеть
ГейСюда• 10 сентября 2025
Ответ дляДружная семейка
В мене в вазоні розвелося.
Ответ дляКавуся
Только пылесос и убрать все овощи. Сама летом мучаюсь как виноград и груши начинаются. Вот сейчас в прихожей стоит моющий пылесос, раза два в день собираю этих гаденышей. Стоит только где-то одну грушу-яблоко оставить и начинай по новой🤦♀️
Мадам Тю-лю-лю• 10 сентября 2025
Ответ дляКавуся
липкую ленту повесьте.