Капитанша• 11 сентября 2025
Спросить? Или промолчать?
В отношениях 2+ года. Живём раздельно, но проводим все свое свободное время вместе. В начале наших отношений я купила электронку. Бросила на НГ( 2024). Он говорил, что пробовал курить в молодости, не зашло. И он против курения и запах его раздражает. В последние несколько месяцев я начала замечать от него запах. И часто , когда он вечером выносить мусор его долго нет. Вчера он опять пошел выбрасывать мусор, опять не было минут 15. В это время дочка возвращалась домой, и увидела как он сидит в машине своей и ей показалось что он курит. Теперь я понимаю, что мне это не показалось ( когда я улавливала запах, дочке я ничего не говорила до этого). Я подофигела не от того что взрослый дядя курит, а от того, что он скрывается как ребенок .
Дочка говорит, мама, ничего не говори( что она видела).
КаваЗМолоком• 11 сентября 2025
Звісно помовчати.
Ви хочете доньку підставити, щоб він на неї зуб мав, що пліткує про нього.
Самі підловіть і говоріть
Та не реву я• 11 сентября 2025
А я бы задала вопрос когда б унюхала в очередной раз запах от него - ты что, куиить начал? Но про донос дочки не говорить чтобы вражду не спровоцировать между ними
Кому там слова не давали• 11 сентября 2025
Нащо говорити?
Чоловікам важко зараз теж,не від хорошого життя запалив.
Просто при нагоді запитаєте
Леди Г• 11 сентября 2025
Ответ дляАгатаХристя
Скажите ему, что от него запах
Он скажет что ей померещилось.
Мрію про космос• 11 сентября 2025
Ну курит, да и курит. В чем проблема? Он взрослый человек, имеет право. Скрывает, видать знает, что вам не понравится.
Капитанша
• 11 сентября 2025
Ответ дляАгатаХристя
Ну и пусть курит, что такого? Но бред, что он скрывает это
Да я не против, пусть курит, но сама ситуация странная, что скрывает это от меня .
Тётушка Лошадь• 11 сентября 2025
скрывает, потому что вам запретил, а сам облажался
Не вижу проблемы спокойно это обсудить
Курит ну и ладно
Не вижу проблемы спокойно это обсудить
Курит ну и ладно
Капитанша
• 11 сентября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Не вижу проблемы спокойно это обсудить
Курит ну и ладно
Не вижу проблемы спокойно это обсудить
Курит ну и ладно
Он мне не запрещал, это мое было решение бросить.
Тётушка Лошадь• 11 сентября 2025
Ответ дляКапитанша
извините, наверное не так поняла
вы написали что его раздражает
Даю справку• 11 сентября 2025
Автор, я бы спросила. Это странно, что вы не можете простые вопросы уточнить. Дочка здесь ни к чему. Я бы не встречалась 2 года при таких вводных