Викликаю на дебати• 18 августа в 12:07

Как реагировать? Считать за измену?

Ситуация одновременно и забавная и противоречивая. Уже какое-то время с мужем живём отстранено, он допоздна работал (дома ), утром не пересекались, так как поздно вставал. Какое-то время из-за переезда пришлось пожить отдельно.
Недавно вывела на откровенность, спросила не изменял ли он. Он признался, что как-то сорвался к проститутке, но в итоге не спал с ней и весь час проболтал. Звучит с одной стороны мегастранно, а с другой зачем тогда признаваться, т.к. у меня и конкретных подозрений не было. Теперь и х.з. как реагировать.
Предваряя вопросы - нет, не троллинг.
Викупана• 18 августа в 12:07
он вам изменил. ваши дальнейшие действия?
Кондуктор трамвая• 18 августа в 12:08
но поговорил себе мужик-вам че? жалко???
Перша леді колгоспу• 18 августа в 12:09
Может это он специально говорит. Вообще странная история.
В курсі діла• 18 августа в 12:10
Да трахнул он ее. Просто вам выдал полуправду, вроде и честный, а вроде и не до конца
автор Викликаю на дебати • 18 августа в 12:11
Ответ дляПерша леді колгоспу
С какой целью?
Мальчижка• 18 августа в 12:11
Я вам скажу, что проституток ооочень часто используют именно для того, чтобы поболтать.
руки_Крюги• 18 августа в 12:12
Сорвался к проститутке У вас это обычное дело ?
Пригощаю кашею• 18 августа в 12:13
Отправьте провериться на всякие болячки сначала болтуна этакого )
Кондуктор трамвая• 18 августа в 12:14
Ответ дляМальчижка
и главное, есть о чем!!!
Малинка• 18 августа в 12:14
Я давненько работала в рекламном агентстве и к нам приходили проститутки рекламу давали, визитки заказывали. Рассказывали иногда про клиентов. У одной барышня было помимо разовых и два постоянных клиента, с которыми она не спала-дед-интиллигент и чудак с маленьким ребенком, которого бросила жена. Дед ей про жизнь рассказывал, она ему потом убирать начала. А чудак-просто про жену рассказывал, у него не вставал. Так она ему и убирала, и еду готовила.
Редисочка• 18 августа в 12:15
В Вашем случае это уже не имеет значения
автор Викликаю на дебати • 18 августа в 12:15
Ответ дляруки_Крюги
Да потому и спрашиваю, что нет
Мальчижка• 18 августа в 12:15
Ответ дляКондуктор трамвая
и главное, есть о чем!!!
Мало того, прайс выше чем за минет или секс.
Пузата Хата• 18 августа в 12:16
Я бы не стала считать это изменой
Но вам точно нужно работать над отношениями если вы хотите сохранить семью
Сиджу тихенько• 18 августа в 12:17
Ответ дляМальчижка
Они что лучше и дешевле психологов?
Кудесница_с_пургеном• 18 августа в 12:17
Навіщо Ви питали, якщо не знаєте як реагувати? Буде Вам наука, не впевнений у своїх діях - не питай.
75В• 18 августа в 12:22
Ответ дляМалинка
Ох і .....вони додому до клієнта ходили?
Ms. Откровенность• 18 августа в 12:26
Поговорил в проституткой? Да быть такого не может. А ведь он даже уже поехал к ней. Для меня это измена.
Видна міленіалка• 18 августа в 12:28
Ответ дляМальчижка
Ну так, в проститутки ж начитанные, умные девочки идут 🤣
Там на фото глянешь, как под копирку)
Рогнеда Карповна• 18 августа в 12:28
Ответ дляВикликаю на дебати
С какой целью?
Чтоб вас позабавить видимо?
руки_Крюги• 18 августа в 12:30
Ответ дляВикликаю на дебати
Да потому и спрашиваю, что нет
Ну, мне было бы пофиг , изменял или нет , если ’сорвался к проститутке’. А чем срыв объясняет?
Дівчина заглядєніє• 18 августа в 12:31
Странный у вас муж какой-то , автор . Инфатил или глупенький ? Даже если он ’ как-то сорвался к проститутке ’ - то на фик он это рассказывает вам ? ИдиЁтина - да и все !
Фісташкова кава• 18 августа в 12:31
Однозначне фуууу
Мальчижка• 18 августа в 12:33
Ответ дляВидна міленіалка
Там на фото глянешь, как под копирку)
Никто с ними светских бесед не ведет, все о наболевшем. Поверьте, неоднократно был свидетелем этого. По началу удивляло, как можно отдать 500-700 баксов за «поговорить под бухлишко» потом вижу, что это частое явление
Пугачиха• 18 августа в 12:35
Ответ дляMs. Откровенность
Ну не встал у него, пришлось отвлекать даму разговорами).
Автор тоже придумала ! Пожалеть надо парня, испортила ему жизнь и даже до потенции добралась !
D_A_V• 18 августа в 12:36
к проституткам не ходят для измены

измена мужчины это когда с одной женщиной( не проституткой) регулярно видится, отдыхает и т.п., возможно даже детей там ростит с ней от нее - как тайная семья, тайная гражданская жена

измена- это предательство доверия и чувств к человеку,
измена женщин страшнее измены мужчины относительно семьи и отношений из- за того что мужчины могут не испытывать чувств а просто удовлетворить потребность физическую, не привязываясь
D_A_V• 18 августа в 12:38
я думаю он признался- он откровенничает, он как может заявляет о том что у вас в отношениях проблемы, кто то его не слышит- он покупает проституток даже стоб его выслушали
kissulichka• 18 августа в 12:43
Кулстори с пикабу №395414: вызвал проститутку и просто поболтал с ней ну и заплатил. Ещё можно добавить что она решила просто попробовать и что у неё больная мама
Кудесница_с_пургеном• 18 августа в 12:50
Ответ дляD_A_V
к проституткам не ходят для измены

Чого зрада жінок страшніша? Я теж може хочу просто потрахатися, а те кохання мені даром не треба.
Малинка• 18 августа в 12:50
Ответ для75В
Разные были. Эта ходила.
У нас в центре города квартира сдавалась и все знали, что там проститутки принимают. Мамка у них была такая интересная женщина под 50, культурная и интересная. А девки там работали разные.