ЛюбимаЯНЬ• 05 августа в 18:13
Возобновление отношений с бывшим
Как вы смотрите на что чтобы через время ( пару лет ) возобновить отношение ? Он даже не бывший , а интрижка ? Очень страстная и горячая , но короткая . Вон написал и предлагает встретиться ? Он мне тоже нравится до сих пор , но был нюанс почему мы с ним разосрались . Он выебистый дюже и характерный . Даже и не знаю что это на него нашло что он написал
Мы за эти пару лет выясняли отношения по телефону 🤦♀️ кто кого обидел сильнее и кто виноват . Но живьем не водились 1,5 года .
Давно без алко• 05 августа в 18:14
Выеби*тый и с характером - это не мужик для семьи совершенно.
Потому нет.
Классный секс это одно.
Но отношения долгие и брак только на этом не построить.
Я оба раза в мужья выбирала интеллигентных, спокойных, романтичных, терпеливых с хорошим доходом и чтоб от меня был в восторге.
Мне не надо,чтоб рот сильно открывал и что то выяснял.
Мы убили бы друг друга с таким мужем через пару дней
Потому нет.
Классный секс это одно.
Не танцую- но пою• 05 августа в 18:15
Его никто не хочет надолго с его выебистым характером вот и приходится по второму разу ипаться
Продавчиня кіз• 05 августа в 18:18
Хочеться сексу - йдіть. Але нагадуйте собі частіше, чого ви розійшлись.
Це як по своїй волі в болото назад залізти
Ms. Искренность• 05 августа в 18:41
Расстался с кем-то вот и пошел по старым контактам… кто-то да и согласится. Я бы послала его