Ще з цiкавого В потязі вночі холодно зараз? +11 Суд після ДТП. Переживаю. +57 Подорожают сильно авиабилеты, как думаете? +32 А кому вы уступаете место в маршрутке? +65 Одесса-Кишинев, скажите, пожалуйста, ездят ли автобусы? +13 Дівчата є хто в Катовіце, або може підказати по таксі в Польщі +23 Кто ездил из Кошице в Братиславу, скажите, поезд сейчас +17 Что за фигня с транспортом в Киеве? +45 Варшава-Всходня до Аеропорт Шопена о 22:30, як добратись? +12 Это правда? Кто владеет информацией? +53
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мамы 9ти классников что думаете делать в связи с тем что детям не дают доучится?15+36315 А вы знаете реальных людей, которые выехали и не хотят возвращаться. Жилье есть10+26610 Злая как собака! Когда закончится это пофигистическое отношение к детям????8+2078 Как же бесят эти ролики «мы покидаем США»…7+2057 Даша астафєва, новий кліп7+1877 Демография Украины - катастрофа. Мигранты нужны, но как заманить?6+1666 Муж с утра навазникал за подарок сыну6+1486 ещё
Сейчас читают! Нидерланды отменяют временную защиту в 2027 году+661 Чоловік без автівки2+582 Красотка, молодая, успешная, умная дама+541 Колеги з IT, особливо напрямок ERP+331 Не люблю своє життя +321 Звернули увагу, як багато дівчат, хочуть заміж?+311 А вы знаете реальных людей, которые выехали и не хотят возвращаться. Жилье есть10+2910