Анчо Ус• 12 сентября 2025
Где набрать подписчиков в инсте?
Завела страничку выставляю видео и фото одной тематики( не продажи) подписчиков нет, хожу по таким же страничкам как моя комментирую ставлю лайки и подписываюсь - в ответ тишина. Может есть секрет где их искать?
Молчунья• 12 сентября 2025
Я за месяц в Тредсе заимела 970 новых подписчиков в Инстаграме
Но все из моей сферы.
Инстагра_мерша• 12 сентября 2025
Ответ дляАнчо Ус
А чем отличаются рилсы от роликов которые я выкладываю?
Автор, таким способом как вы набирали подписчиков в 2015 году. Сейчас обрвщаются в агентства которые занимаются раскруткой и продвижением аккаунтов, платят очень много денег и получают подписчиков.
Залізний кіготь• 12 сентября 2025
Ответ дляМолчунья
Но все из моей сферы.
С тредса они переходят в инсту?
Молчунья• 12 сентября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
С тредса они переходят в инсту?
Да. Он же привязан к Инстаграму
Залізний кіготь• 02 октября 2025
Ответ дляСіточка
Реклама, рілси
А рилсы больше привлекают людей,чем просто фото?
Сіточка• 03 октября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Напевно так. Органічне просування через рілси більш швидке зазвичай