Країна мрій• 12 сентября в 13:32
Вы считаете, что ударить ребенка - это низко и подло?
Например, когда неудовлетворенная жизнью мать по каждому чиху лупит пятилетнего ребенка.
Звезда в шоке• 12 сентября в 13:36
Своих детей не бью, а на чужих пофиг, пусть их мамаши хоть поубивают. У вас что своих проблем мало, что волнуют чужие дети. Или вы про себя написали?
Морковна• 12 сентября в 13:37
А когда ребенок со все дури лупит мать)?
Вопрос из серии : ’Насколько ли оправданно, что небо голубое?’
Морковна• 12 сентября в 13:38
Ответ дляЗвезда в шоке
Сегодня у троллей кризис жанра.
Mersikalika• 12 сентября в 13:39
Из репертуара а можно ли бить женщину. Бывают ситуации, когда врезать даже очень надо и полезно
Меня не звали• 12 сентября в 13:40
Считаю что это вообще ненормально. Ребенок такой же человек. Начальника на работе никто же не бьет? А ведь и они могут выводить. Я понимаю что бывают ситуации когда эмоции взяли вверх и женщина не справившись с этим шлепнула по попе (например). С каждым может случиться, мы не роботы. Но описанное вами - диагноз.
Куда ж без меня• 12 сентября в 13:41
Ответ дляMersikalika
Вас били мужчины? Полезно Вам было?
Mersikalika• 12 сентября в 13:41
Ответ дляКуда ж без меня
Вас били мужчины? Полезно Вам было?
Вы наверно очень глупа. Я не сравниваю с собой, но видела ситуации, когда действительно на месте мужчины я бы треснула
Меня не звали• 12 сентября в 13:42
Ответ дляМорковна
А ребенку сколько? 3 или 13?
Країна мрій
• 12 сентября в 13:42
Ответ дляЧупокабра
Да, бить того, кто слабее тебя, может только дебил
Особенно, намного слабее.
Куда ж без меня• 12 сентября в 13:44
Ответ дляMersikalika
Может это Вы такая? Не рассуждайте о том, чего не чувствовали. Я б щас Вас тоже треснула, поумнели бы?
Mersikalika• 12 сентября в 13:45
Ответ дляКуда ж без меня
Если я вас довела до треснуть пару своими постами, то вам надо не ко мне, а к психиатру. Не благодарите.
Країна мрій
• 12 сентября в 13:45
Ответ дляPrervana
Живое существо бить нельзя, кроме единственного случая. Когда оно, это живое существо, проявляет агрессию и бьёт первым. Ну или пытается. Тут уже разум не при делах, в ход идут древние настройки установления иерархии.
Например, ребенок 4-5 лет, ничего плохого не делает. У матери плохое настроение. Она бьет просто потому что можно. Просто потому что знает, что не получит ответку...
Куда ж без меня• 12 сентября в 13:46
Ответ дляMersikalika
Вы меня оскорбили, ничего?
Все питаю зарання• 12 сентября в 13:46
Ответ дляMersikalika
За что вас благодарить? 😂 Смешная жіночка
Надеюсь вас еще натрескают знатно до конца вашей жизни. Для полноты вашего жизненного опыта на этой земле
Mersikalika• 12 сентября в 13:47
Ответ дляКуда ж без меня
Вы меня оскорбили, ничего?
Удалено администрацией...
Країна мрій
• 12 сентября в 13:47
Ответ дляМорковна
В 4 года?
Все питаю зарання• 12 сентября в 13:48
Ответ дляMersikalika
Удалено администрацией...
Країна мрій
• 12 сентября в 13:48
Ответ дляMersikalika
Вам врезали и пошло на пользу?
Все питаю зарання• 12 сентября в 13:49
Ответ дляКраїна мрій
Кто этот ребенок вам? Родственник или просто незнакомый но которого вы наблюдаете?
Країна мрій
• 12 сентября в 13:50
Ответ дляВсе питаю зарання
Я сама была этим ребенком...
Меня не звали• 12 сентября в 13:51
Ответ дляКраїна мрій
Я сама была этим ребенком...
Ну, сочувствую. Мне тоже в детстве влетало и за себя и за сестру. Ведь ты же старше - вот и получай за двоих. Себе дала слово - никогда и не при каких обстоятельствах не бить детей. Когда жутко выводит - выхожу из комнаты и успокаиваю свои эмоции.
Все питаю зарання• 12 сентября в 13:55
Ответ дляКраїна мрій
Я сама была этим ребенком...
Извините … я не могла подумать:(. Мне очень, очень жаль.. я сама была тем кого мать обзывала, унижала и била - из-за своей нереализованности в жизни. Это оставляет след на всю жизнь. Мне 40, я достаточно много работала с психологами, но это прошлое не вычеркнуть и не забыть. Хоть оно и трансформировалось в моем восприятии, после терапии
З бісиками• 12 сентября в 13:57
Если мать просто лупит ребёнка, срывая на нём зло, или просто лупят за каждый поступок, то это глупо и жестоко. Но если за серьёзные косяки , если ребёнок не слышит и не понимает слов, то иногда надо дать по заднице. Сразу наступает просветление и понимание).
Країна мрій
• 12 сентября в 13:58
Ответ дляЗ бісиками
Моя мать просто срывала на мне зло и лупила за каждую мелочь.
З бісиками• 12 сентября в 14:00
Ответ дляКраїна мрій
Ну это явно не нормально. Видимо вы не были желанным ребёнком и ваша мать не умела справляться со своими эмоциями. Поэтому срывалась на вас.