Обижулька• 30 августа в 18:45
Мужа бесит мой ребенок, постоянно материт и замахивается, как их помирить?
Вакцениро Вона• 30 августа в 18:46
Может стоит найти нормального мужика? А вообще, тема вброс тролизма
Анютины ласки• 30 августа в 18:48
Мало вводных. Может, вашей дитАчке 25 лет , он бухает и таскает в дом телок.
А , может, лет 5 и разбил любимую чашку , тогда муж добоЙоб
Мамаша в бигудях• 30 августа в 18:48
Ну пусть мизинчиками сцепятся и хором скажут «мирись, мирись и больше не дерись». Попробуйте, должно получиться
Безпринципова• 30 августа в 18:50
Ответ дляБюст Березуцкого
Надеюсь это просто тупая тролячья тема
тріль навіть не намагався вигадати хоч якусь сторі
зовсім вже знахабніли, не хочуть працювати
Грабля• 30 августа в 18:51
Пусть папка новый воспитывает, раз сами не можете, на пользу спиногрызу только, а то поколение непи@@жженых растёт
Первоклашка Я• 30 августа в 18:52
Автор, плохой звоночек, точнее колокол уже гремит по вашим отношениям с этим недомужиком. И да, вы его с ребенком не помирите, будет только хуже. Уходите. Вам что ребенка не жалко?
Барабан для дорослих• 30 августа в 19:00
Никак мужика пнуть под одно место. Или самой собрать вещи и уйти😊
Обижулька
• 30 августа в 19:05
Ответ дляАнютины ласки
10, снова разбил экран в телефоне, который позавчера поменяли
ЛеньГуглить_правда• 30 августа в 19:06
А зачем он вообще в это ввязался? Далеко не все могут гробить свою жизнь присутствием в своей жизни чужих детей. Нафиг нужен такой геммор. Расстаньтесь с ним и пусть найдет себе свободную, без прицепов.
Обижулька
• 30 августа в 19:07
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А куда мне сына деть, жить где то надо, квартира хорошая
Весотехник• 30 августа в 19:09
Якщо ви не троль то я з вас в шоці
Вашу дитину криє матом якийсь мужик, замахується, а ви думаєте як їх помирити🤯
Яка причина що ви ще досі з ним?
Не прохожу мимо• 30 августа в 19:09
Ответ дляОбижулька
Та то фігня моя дитина 6 телефонів за одне літо вбила , а екран вже ввечері зазвичай розбитий. Плівку треба клеїти, і чоловіка міняти
ЛеньГуглить_правда• 30 августа в 19:09
Ответ дляОбижулька
Ну если для вас штаны и квартира важнее ребенка, то молчите в тряпочку тогда и пишите жалобы в свою жалобную книгу.
Обижулька
• 30 августа в 19:10
Ответ дляНе прохожу мимо
Стекло было наклеенно, просто не напасешься каждый день экраны менять, мяч купили-потерял, кроссовки купили -все передки к вечеру стесанны
успокойте_Меня• 30 августа в 19:11
Ответ дляОбижулька
А ваше передок тоже счесан?
Палочка стерлась или ещё нет, что так держитесь?
Кудрі кручу сама• 30 августа в 19:17
Чтобы не сделал ребенок, нормальный мужик не замахнется.
Язвочка• 30 августа в 19:22
Ответ дляОбижулька
І це нормально для дитини. Тобто мужик має право на Вашу дитину піднімати голос та руку?
Герцогиня• 30 августа в 19:30
Ну не знаю, мой муж может накричать на сына, но тот исполнял так, что мама не горюй, но даже в ужасно диких ситуациях он не материл и тем более не замахивался, для меня это был бы звонок. Если пишите ещё что бесит, то вообще слабо представляю как можно наладить отношения
Попельшка• 30 августа в 19:48
Ответ дляНе прохожу мимо
Плівка проблему не вирішуть. У середу поклеїли нову плівку на телефон сину. Сьогодні бачу, вона вже на половину здерта...
Не прохожу мимо• 30 августа в 19:51
Ответ дляПопельшка
Є ще саме чохол зі склом ,але і він не спасає від моєї дитини вона його в люк упустила.
Бува і таке• 30 августа в 19:52
Ответ дляОбижулька
А вы нормальные кроссовки покупайте, а не дермантиновые.
Продаю витрішки• 30 августа в 20:16
Ответ дляВесотехник
Якщо ви не троль то я з вас в шоці
Яка причина що ви ще досі з ним?
Дитина кожен день телефон б´є. Якщо дитина не особлива, а просто невихована,то чоловіка можна зрозуміти. 10 років вже має акуратно з речами поводитись, або не чіпати їх.
Продаю витрішки• 30 августа в 20:16
Ответ дляНе прохожу мимо
В 10 років?
Продаю витрішки• 30 августа в 20:18
Ответ дляКудрі кручу сама
Понятно, что он не отец, не должен. Но может у матери сил не хватает ремня дать, десятилетки рослые бывают.
Продаю витрішки• 30 августа в 20:21
Ответ дляНе прохожу мимо
В 11
Вот это разбаловали детей. Не умеют бережно относиться. Разбил, значит не дорос до техники.