Вумна, аж страшно• 12 сентября в 16:34
В жизни столько плохого, а люди рожают
Это такой эгоизм. А вы как считаете?
Яичница с беконом• 12 сентября в 16:35
Вам рожать точно не надо.
Пожалуйста нет. Не надо.
Это не ваше.
Иначе вы свою депрессию встроите в ребенка с самого рождения
Пожалуйста нет. Не надо.
Это не ваше.
Яичница с беконом• 12 сентября в 16:37
Автор - депрессия сейчас лечится.
Воспользуйтесь возможностями 2025 года.
ЛеньГуглить_правда• 12 сентября в 16:38
Завжди так було і буде. До чого ви це пишете. Я рахую, якщо сімʼя, бажана дитина, то чому б і ні. Так і українців не буде, з вашим мисленням.
Верочка 100%• 12 сентября в 16:38
Я сама народила у війну довгожданного первістка)
Нове життя це прекрасно ❤️
Мию вікна у мороз• 12 сентября в 16:43
Я на 8 мес беременности как раз. Спасибо за пост, автор
Каляка маляка• 12 сентября в 16:45
Дуже велика проблема сучасного суспільства це доступ до інформації. Не всі люди здатні дати цьому раду. Раніше вбили десь когось - знає лише та громада, де сталася подія, й то хтось чув, хтось не чув. А зараз широкий розголос у будь-якої події, щохвилинні новини зі всіх кінців світу. У людей складається враження, що постійно і всюди все погано. Хоча насправді так було завжди
просто з´явився інтернет.
Вумна, аж страшно
• 12 сентября в 16:45
Ответ дляНепереможна
Считаю, что не ваше дело. И не мое, и не кого то другого
Моя хата с краю
Треба підробіток• 12 сентября в 16:56
Ваше сприйняття поганого життя, ні як не відноситься до народження чужих дітей🤦🏼♀️
Вони ж не вам народжують
дама_из_декрета• 12 сентября в 17:10
Согласна с вами, тоже не понимаю, зачем это сейчас. Моя позиция - если не уверен, что сможешь сделать ребенка (человека) счастливым и всем обеспечить для счастливой жизни, то зачем его рожать? Чтобы мучился всю жизнь? Не понимаю
Джем Шакіри• 12 сентября в 17:11
Это тоже ваша тема ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3761959
Сегодня дали задание писать темы о детях ?)))
дама_из_декрета• 12 сентября в 17:12
Ответ дляНепереможна
А почему человек не может свое мнение озвучить? И спросить других?
дама_из_декрета• 12 сентября в 17:13
Ответ дляБочка порохУ
Так, народжують, щоб життя стало кращим і щасливішим.
У кого? И от чего?
Джем Шакіри• 12 сентября в 17:14
Ответ дляЯичница с беконом
Автор - депрессия сейчас лечится.
Воспользуйтесь возможностями 2025 года.
Автор обычный тролль. Откуда у троллей депрессия ?)
Бочка порохУ• 12 сентября в 17:16
Ответ длядама_из_декрета
У кого? И от чего?
Вам це не потрібно.
мистерЛяпсус• 12 сентября в 17:21
Ответ дляДжем Шакіри
Это уже второй месяц по методичке троллиха внушает, что в Украине не нужно рожать, по несколько тем на неделю.
Джем Шакіри• 12 сентября в 17:23
Ответ длямистерЛяпсус
Причём зачем внушает не понятно ? И так демография в Украине ниже плинтуса , без местных тролляк .