Ленне-Рейма• 12 сентября в 18:32
Хожу в зал месяц, а результат почти не вижу.
Это нормально или я делаю что-нибудь не так?
В кого тако було• 12 сентября в 18:33
Ого, целый месяц и нет результата?! Та я за неделю похудела со 109кг, до 59, а через две недели выиграла конкурс ’ мисс бикини ’.
Дона Ко Ко• 12 сентября в 18:34
Надо подключать контроль питания, 80% результата дает именно питание.
Акуна_Матата• 12 сентября в 18:37
Дочь ходила почти 5 месяцев без видимого результата, это нормально, идёт внутреннее формирование мышц и укрепление тканей, потом резко начала расти накачаная попа
Бавовнятко• 12 сентября в 19:01
автор, я с вами!
жрала всю жизнь (мне 41), утром сделала пилатес 20 мин, а результата нет! зрада!!!
Не заздріть тьоті• 12 сентября в 19:13
Я 5 лет хожу 3 раза в неделю по часу и его нет 😅без питания , точнее не видно
Смысл качаются мышц
А жир останется поверх же
Даже тренер есть
Смысл качаются мышц
А жир останется поверх же
Даже тренер есть
Конотопська відьма• 12 сентября в 19:49
дєвачькі, качаємся, чєрєз нєдєлю в отпуск))
ходіть давайте. 1 місяць - це ніачьом. і ще не відомо, скільки разів на тиждень ви ходите (треба 3) і що там робите (треба силові, а не полялякать з завсєгдатаями).
Лорка-хлорка• 12 сентября в 21:08
Ответ дляКатрінн
это абсолютно нормально,плюс что с питанием у Вас ,если на профиците ,то хоть год ходите особо ничего глобально не поменяется
Я без питания худею от спорта