Братья Капли• 13 сентября в 12:23

Мужчины- европейцы не серьезные?

Ищут только секс на раз и больше им ничего не нужно? Я больше о западной и северной Европе мужчинах 25+
Весела пiсенька• 13 сентября в 12:25
Мужчины в поиске себе под стать, а по дороге не прочь и перепихнуться, если дамы не против.
Мужики виноваты, что бабы дают)
Мамин тріль• 13 сентября в 12:28
Да и не только 25+, 45+ тоже
Запароленое одеяло• 13 сентября в 12:43
Мужчины всегда ищут секс и желательно быстро его получить. Уже от женщины зависит насколько этот переписка может стать отношениями. Хотя существуют мужчины с которыми этого не случится никогда, поэтому если цели разные то лучше даже время не тратить. Если обо мне, то моим мужчинам 40+ было, и отношений изначально хотели только 2 из 3, а отношения были со всеми и заканчивала их я, так как не то пальто) самый бл@довитый 2 года продержался и еще к родителям возил знакомиться)))
Криниця щастя• 13 сентября в 12:47
Навпаки. Це українки не серйозні, думають що як будуть давати на першому побаченні то їх заміж покличуть, от чоловіки і користуються. Не всі українки такі, але багато закордон приїзжджають саме шукати женихів.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 сентября в 12:53
Еще задолго до войны, когда я жила, работала и училась в Европе, у меня были отношения с немцем и поляком. Что один, что другой изрядно только поморочили мне голову. Требований было ко мне, как в серьезных отношениях, а по факту все сводилось к гостевым. И первая уходила из таких отношений, когда мне все надоедало и когда после вопроса ребром было понятно, что через несколько лет отношений ничего не поменяется. Им то ок, никакой ответственности и обязательств, никаких головняков, как с местными дамами. И что самое смешное, они до сих пор мне выписывают и периодически рассказывают нашим общим знакомым, как они жалеют, что все так получилось. К слову, что один, что второй, если верить словам тех же знакомых, до сих пор одни, все в вечном поиске идеальной идиотки и в вечных жалобах о том, что современные женщины оборзели вкрай со своими требованиями и хотелками (по другому я не могу сказать, зная их запросы). После тех отношений я вышла замуж за нашего украинского хорошего парня через несколько месяцев после знакомства. До сих пор меня гложет, что потратила на тех европридурков 6 лет своей жизни((((
Робот Вертер• 13 сентября в 12:55
все шутники, да
Парова машина• 13 сентября в 13:22
А где тогда семьи берутся? Дети?

У меня просто муж «свой». Иностранец только по документам.
С реальными иностранцами никогда не сталкивалась,
Мамин тріль• 13 сентября в 13:29
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Европпридурки
КАПСЛОЧНИЦА• 13 сентября в 14:12
Ответ дляМамин тріль
Европпридурки
Да, именно так 😊😊😊 зато сразу по сути)))))))
автор Братья Капли • 13 сентября в 15:33
Ответ дляКриниця щастя
На первом сразу жениться глупо, но только на одну ночь когда ему только нужно, то зачем такое надо?
автор Братья Капли • 13 сентября в 15:35
Ответ дляПарова машина
А где тогда семьи берутся? Дети?

Случайно получаются что-ли
Фляшка на трьох• 13 сентября в 17:57
Ответ дляКриниця щастя
А зачем замуж? Ради гражданства?
Криниця щастя• 13 сентября в 18:09
Ответ дляФляшка на трьох
А зачем замуж? Ради гражданства?
Заради нормального життя закордоном, і тих плюшок які можна отримати одружившись з іноземцема. Громадянство бонусом, якщо виконати ряд умов і протриматись в шлюбі певний мінімум років.
Фляшка на трьох• 13 сентября в 18:10
Ответ дляКриниця щастя
Ну вот, я об этом, с нищим там жить , то плюшек не будет