Морковку дай• 13 сентября в 15:05
Почему она такая страшная и в молодости была?
Ду да ду да ду• 13 сентября в 15:08
Ну бо кончене по своїй суті. На расії інші не приживаються. Щоб там прижитись потрібно або народитись твариною, або нею стати.
Ду да ду да ду• 13 сентября в 15:12
Ответ дляБутерброд и я
Як таку гидоту народило славне місто Одеса
Так, її потрібно було одразу після народження в банку з розчином запхнути, як різновид аномалій.
Морковку дай
• 13 сентября в 15:17
Ответ дляМалая еще та
Она похожа на вот это
Этот, честно говоря помилее будет
Поліпривіт всім• 13 сентября в 15:18
Потому что родилась некрасивой у мамы с папой, есть еще варианты?
Лепетун• 13 сентября в 15:21
Ответ дляПоліпривіт всім
Да то кадр такой выбрала автор) да, не красавица, но не прям урод. Среднестатистическа женщина своей эпохи по внешности. В старости лучше, так как похудела и стали доступны процедуры/подтяжки и т.д.
Малая еще та• 13 сентября в 15:36
Я помню она про картошку жаренную говорила, что она ей снится по ночам
Бедная женщина
Кукусикиииииии• 13 сентября в 15:41
Такой типаж. Есть знакомые похожие, я их называю про себя пекинесы....
Бритоножка• 13 сентября в 15:48
Бо тоді не кололи ботокс всі підряд. Це називається міміка! Дожились.
Пошаманю• 13 сентября в 17:31
Она и в юности была страшнючая. Сейчас, типа, девочка-Ларочка. Всё её внутреннее г.вно вылезло наружу.
Уси Пуси• 13 сентября в 22:14
Вона і зараз страшидло знатне. Ще й злюче, ненависне, рожа аж перекошена від злості і пихатості , ніякі сучасні процедури на це не вплинуть