Апрель Ивановна• 12 сентября 2025

Кто эти люди, которые это пишут?!

Просто нет слов😂
Жизненно) и смешно, и грустно.
Прагматик флегма• 12 сентября 2025
Вы в Одессе?
Шлях до зірок• 12 сентября 2025
Это ж мэм.
Шлях до зірок• 12 сентября 2025
Это по типу: какая разница сколько лет твоим кедам если ты гуляешь в них по Парижу

Из той же серии . Мэмной
автор Апрель Ивановна • 12 сентября 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Вы в Одессе?
Вы думаете что Одессой единой такое?! 🤦🤦🤦😂🤣 Такое уезду!! Иначе полюбят во все щели и этот проезд единичный окажется золотым)))
Говорю відверто• 12 сентября 2025
Когда я это читаю, я думаю: ’Кто эти люди, которым это смешно?’
Наша взяла• 12 сентября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Удалено администрацией...
Липка-прилипка• 12 сентября 2025
Вопрос самый тупой. Есть девочка из Чичиркозивки, которая мечтает поехать в Киев. Билет туда обратно будет 1000. Нужно где-то переночевать - 1000. Поесть, погулять за два дня - 2000. Тут некоторые рассказывают, что на 15 содержат семью в месяц и на все хватает.
МЕСТО_Встречи• 12 сентября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Снобы
Ку-кусик• 12 сентября 2025
я Кукарача• 12 сентября 2025
Ответ дляКу-кусик
фото
Какой черный юмор. Хотя, посмеяться над собой тоже не каждый умеет
Асталависта бэйби• 12 сентября 2025
Мне грустно , что я больше не живу в городе , на который раньше многие копили деньги 😰.

Хотя , я сейчас в Киеве , на него тоже многие копят , но я его терпеть не могу.
Жирафовое варьенье• 12 сентября 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Нічого не зрозуміло
Бабайко• 12 сентября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну вы тоже не сильно умное написали.
Лень конечно гуглить проезд. Но хостелов в Киеве за 200 грн полно за ночь. Плюс поесть 2000 за два дня тоже как-то овердофига «для девочки».
А можно даже и не ночевать а утром приехать и вечером уехать. Я когда-то каталась в Киев каждые две недели утром приехала - вечером уехала, по делам. Так что не надо рассказывать это вот все.
Поторописька• 12 сентября 2025
Ответ дляШлях до зірок

Из той же серии . Мэмной
Это лозунг турфирм, за ваши рваные кеды мы отдыхаем на Мальдивах!