Царевна_несушка• 14 сентября 2025

Клип Джери хейл смотрели?

Насколько классный клип и всё великанов,настолько мега отвратительное пение вживую.Реально "этот вой нынче песней зовется"?
Это часть комментов👇
Жерица ночи• 14 сентября 2025
Кліп бачила, сподобався. Вживу її не чула, крім Євробачення.
Невгамовна шахиня• 14 сентября 2025
Заспівайте краще
Чекаємо ваш кліп номінований на греммі
автор Царевна_несушка • 14 сентября 2025
Ответ дляЖерица ночи
Ну помните,сколько она училась петь одну песню?Месяца 2.Здесь вживую та же история.Но,похоже,продавцы свиней в Василькове неплохо поднялись,раз вкладывают в дочурку хорошие деньги.
Ответ дляНевгамовна шахиня
Заспівайте краще
Чекаємо ваш кліп номінований на греммі
Эмм,так я не певица.Могу парировать’ там запустите крутую реклу’
Невгамовна шахиня• 14 сентября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Ето другоє, ви не понімаєте.

Відносно реклами.
Ну то вам може пропонують рекламні контракти світові бренди?
Ну, звісно, що ні.
Вам би просто обісрати
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ето другоє, ви не понімаєте.

Відносно реклами.
Ну, звісно, що ні.
Вам би просто обісрати
Ахах,меня и несвитови бренды неплохо кормят.
Хропочка з гривкою• 14 сентября 2025
А вы слышали реально как поёт вживую? Или только на видео?
Я смотрю на видео- ужас.
А как-то ребенок выступал на концерте у алены-алены. И вот алена-алена- жах, а из приглашённых была джери хейл, джамала и еще кто-то из мне неизвестных. Так вот у джамалы и джери хейл голос очень даже. До Джамалы далеко, конечно, но песню мама Тереза она исполнила очень-очень достойно. Алена-алена где-то там подгавкивала в микрофон))
Поэтому мне почему-то кажется, что колонки так направлены во время живых концертов, что плоховато слышно, если видео снимаешь, особенно где-то сбоку.
Бджолина королева• 14 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Заспівайте краще
Чекаємо ваш кліп номінований на греммі
На Грэмми выступала только единственная Лобода из Украины)
Но вона зрадниця…
Та_все_ок_будет• 14 сентября 2025
Зачем вы такое смотрите, боже... 2025 год, столько всего доступно...
Бджолина королева• 14 сентября 2025
Обычное рагульское творчество )
Бодіпозітівна• 14 сентября 2025
Не подобається, хто таке слухає
Ответ дляТа_все_ок_будет
В ТТ зашла,а там все на ушах.И ещё многим клоуном потужник награды вручил,некоторым посмертно.
Та_все_ок_будет• 14 сентября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
То у вас реки такие. Хороший вопрос почему. Мне такое Г не попадается
ПампушОК• 14 сентября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 14 сентября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Кому посмертно?
Виниловая пластинка• 14 сентября 2025
Чому ми стали такою озлобленою нацією. Що в коментрях під відео, що тут - один бруд. Вона велика молодчинка навіть тому що продовжує створювати нове та розвиватися, особливо в умовах такого шаленого хейту.
В пісні дійсно складний вокал. Звичайно жива версія буде відрізнятися від лайв версії. Вона буде у будь якої співачки відрізнятися.
Для мене Джері Хейл крута експериментаторка, нещодавно слухала новий альбом МУР, де вона виконує партію в одному з треків - там взагалі не впізнаваний голос у неї, а приспів взагалі до мурах:

Молчалка• 14 сентября 2025
Я давно уже слышала ее живое пение. Вернее, вой. После этого как певицу ее не воспринимаю вообще. Ни таланта, ни голоса, ни ума, ни фантазии, как говорится.
Интересно только, откуда она вылезла и кто ее продвигает?
Молчалка• 14 сентября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка

https://www.youtube.com/watch?v=hUaOf_km31Y
Она вообще не умеет петь и у нее нет голоса. При чем тут хейт, если это правда.
Ну вот я выйду и спою. Меня тоже будут заслуженно хейтить, так как нет способности.
У нее та же история. Зачем лезть, если ну не будет из нее певицы.
Молчалка• 14 сентября 2025
Еще писали, что клип и танец утянула у Мадонны. Я не знаю, какой именно, но, если это правда, то вообще зашквар
Света С Приветом• 14 сентября 2025
Даже Декстер поет лучше в живую а Патрик Уилсон вообще бомба погуглите. То есть обычные актеры. А Джери пусть снимет корону.
Впораюсь зі всим• 14 сентября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка

Что это такое?
Впораюсь зі всим• 14 сентября 2025
Ответ дляМолчалка
Хочет славы
Цукрові вишні• 15 сентября 2025
Коли мене цікавить якісний спів вживу - я слухаю оперу чи інших співаків, хто є профі саме в цьому.

Джері непогано співає у своєму стилі, з якого б дива я її захотіла слухати саме вживу - навіть не уявляю. Кліп останній об´єктивно класний, інші пісні також є дуже гарні, тож слухаю із задоволенням.
Цукрові вишні• 15 сентября 2025
Ответ дляБджолина королева
Но вона зрадниця…
А кого вона зрадила?
Варена цибуля• 17 сентября 2025
Мне ни она, ни ее творчество не нравится