Кукусики• 16 сентября 2025
Что бы вы пожелали "чудесному" актеру 95 квартала...
Если бы у вас была возможность высказать свои пожелания лично, потужному, что бы вы ему сказали?
Пік Антна• 16 сентября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
спросила, почему он не послушался своего папашу из сериала
А що він йому радив?
Серіал не дивилась, на щастя
Електрохарчування• 16 сентября 2025
Ответ дляРегионщица
Поблагодарила бы, за то что не сдал Украину.
Навіть так
Чумачечая Весна• 16 сентября 2025
Що він, Зе, дно і що ПП мав рацію щодо нього. Впевнена, це його б образило найбільше
super-kidd• 16 сентября 2025
Ответ дляAntoninaya1
А чого ж в Молдові та Грузії зупинились на певних територіях, а Україна їм потрібна виключно вся?
Що мається на увазі ’Білорусь лягла під них’? Скільки білорусів загинуло за 4 роки? Скільки територій заселено малими народами раші? Не скільки? Тоді, що ви маєте на увазі під ’лягла під них’?
Польща хіба не країна Нато? Чому ж до неї шахеди полетіли?
Я не чекаю відповідь. Бо людині думаючий вам відповісти нічого. А для свого електорату он 1,5 млрд на марафон заклали.
О, с чего вы решили, что они остановились? Абхазия, Южная Осетия + своя протектатура во власти, не физический захват, а своя власть, карманная. В Молдавии они тоже пытаются качать лодку. Белорусь - ну там вообще все ясно. Я даже не знаю, о чем вопрос. С чьей территории на Киев пошли? Марафон не нужен? Нужен? как надо? вообще убрать ’пропаганду’?
13чудоСВЕТА• 16 сентября 2025
я не верю, что кто-то бы лучше справился с его задачей в такой сложной ситуации, когда началась война - он не сбежал, он стал узнаваемый, он выбил для нас помощь и время. Ему просто не повезло, но долю его президентства пришли очень большие испытания - ковид и война. Любому бы президенту было бы сложно.
Кукусики
• 16 сентября 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы серьезно???
13чудоСВЕТА• 16 сентября 2025
Ответ дляКукусики
Вы серьезно???
абсолютно. ВЫ считаете, что причина войны в Зеленском? А не в пуйле? а не в тех решениях, что принимались с 13-го года?
Шоколадка-69a1• 16 сентября 2025
Ответ дляКукусики
Вы серьезно???
А вы все Киев берете за 3 дня?
Ваше Высочество• 16 сентября 2025
Что я была очень расстроена когда выбрали его , но теперь он вполне ничего
Ваше Высочество• 16 сентября 2025
Ответ дляМіняйловна
Ох, смолы горячей я ему желаю, и ощутить при жизни всё то горе и страдания людей, которые лишились всего, крова, жизни близких, детей. Реально он с бритом рыжим принесли столько горя и смертей невинных людей(((
Ой . А от чего люди жизни и крова лишились ? Это не из зеленского , а из за того что раха на нас напала
Ваше Высочество• 16 сентября 2025
Ответ дляsuper-kidd
Сказала бы, что ты самый крутой президент, который был у нашей страны, на твою долю выпало сложное время. Ты делал ошибки, исправлял их. Но курс, которого ты держишься, не дал нашей стране прекратить существовать. Пожелала бы удачи ему и нам, в борьбе с абсолютным злом.
👍👍
Ваше Высочество• 16 сентября 2025
Ответ дляМіняйловна
Это реально ужас что твориться в Украине ( недавно мемориал потужный открывал в мархалевке, полиции туча была, и автобусов, всех недовольных быстро паковали, и по лесу доганяли
А что такое мемориал потужный? И почему вы против мемориала , у нас страна воюет
Natalia505• 16 сентября 2025
Ответ дляРегионщица
Ви впевнені, що саме він не здав?
Natalia505• 16 сентября 2025
Ответ дляЖменятко
А что вы сделали?
Ви реально вважаєте, що в порадниці і президента країни однакові можливості фінансові, медійні, політичні, всі існуючі? Я сьогодні картоплю копала достатньо? Чи може мені особисто з пуйлом переговорити?
Natalia505• 16 сентября 2025
Ответ дляsuper-kidd
Треш..
Ответ дляNatalia505
Так переговоріть, будь ласка
Писати з дивану легко про політику не знаючи її взагалі
Karapulka_lya-lya• 16 сентября 2025
Ответ дляЖменятко
А что вы сделали?
А я не брала на себя такую ответственность как президентство, какие ко мне вопросы могут быть?)